Новости. Погода
15:10, 19 Ноября 2016
4
1
2

ФОТО: Петрозаводск уходит под воду, резкое потепление – и город поплыл

В Петрозаводске из-за оттепели начал стремительно таять снег – дворы и дворовые проезды в огромных лужах. Пешеходам не позавидуешь.

В столице Карелии из-за резкого потепления начал стремительно таять выпавший снег. Всего за сутки плюсовой температуры город начал уходить под воду.

Наш постоянный читатель прислал фотографии, сделанные на Древлянке:

- Весь город уходит под воду. Особенно большие лужи во дворах и дворовых проездах. Пешеходам не позавидуешь. Сегодня лучше на лодке передвигаться по Петрозаводску.


 

Комментарии

qwerty
2016-11-21 17:04:29
Мда-а-а. Брунс останется без зарплаты. Печалит что с такой погодой и асфальт сейчас начнет сходить, не долежит до весны.
Онего
2016-11-20 00:14:40
Идиллии внешних форм и внутреннего содержания. Или вновь мы должны поверить сити манаГеру, а не своим глазам? Город по пояс в дерьме, а им все в шоколаде.
умник
2016-11-19 17:28:14
ой, беда-беда! и свалить-то вроде уже нельзя на прежнюю...оконфузилась природа, с чем не бывает. а мэрия на выходном! заслуженном. всю неделю работали.
ненец
2016-11-19 16:59:37
Одно хорошо: дети перестанут гибнуть под колёсами. Но плохо, что опасность утонутия возростла! Осторожно дети! Мэр в городе и Брунс.
кир
2016-11-19 16:41:25
О бедном гусаре замолвите слово. То бишь о дворнике. Нет их сегодня на работе в большинстве своем и драть их некому, мастеров, управления нет. Большевики уничтожили мастеров улицы как класс. Бабы в конторах - это не мастера. Работать по договору правильно составленному нужно целый день и при ненастье - столько, сколько нужно, по 12 и более часов. Домой отпустить дворника может только мастер и никто более.
Orava
2016-11-19 16:20:37
Крепкие хозяйственники у руля Петрозаводска, чувствуется консолидация вокруг брунсо-худиков.
Онего
2016-11-19 15:42:20
Ну и где уборка и чистка??? Только в рапортах и речах!!!!
Нестеров Михаил
2016-11-19 15:40:12
В Питкяранта к этому уже привыкли и вы привыкнете.....
новый
2016-11-19 15:21:00
При Брунсе такого не было.
Гость

Аналитика

20.02.2017 14:52
Обществоведение
Беспрецедентную акцию провели сотрудники ГИБДД Карелии. Называлась она "Краш-курс "Цените жизнь".

Чтиво

20.02.2017 16:35
Личное мнение
Обозреватель "Комсомольской правды" Владимир Ворсобин о том, что означает отставка главы Карелии для других руководителей регионов.

Опрос

Чем вам запомнился Александр Худилайнен?