]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
19.11.2016
15.49
]]>
0
 
]]>

"Я не должен строить какие-то версии, но сложно оставаться равнодушным, когда такое происходит"

Мы взяли интервью у одного из самых известных адвокатов Карелии Михаила Ямчитского, который сейчас защищает Девлета Алиханова.
]]> ]]>

Комментарии

happy 21.11.2016|  10.54
Кир, бездоказательно утверждать, что у других проблемы с логикой, считать себя умнее других - один из признаков глупости.
Demari 21.11.2016|  9.51
кир.
Кто бы говорил (писал) Вы тут, главный флудильщик ..т.е. во всех дырках затычка. :))
На счет поверхностных суждений. Меня резануло глаз ,что вы априори (постоянно ,без оглядки) поддерживаете силовиков и суды. А в России ,такое бывает часто -эти органы частенько не правы в своих решениях. Причем ,до наглого цинизма не правы.....Поэтому,прочитав ваш пост, я спонтанно написал -что желаю вам попасть под этот "дурной неправосудный пресс" ..иначе вам не понять.
А СМИ нужны .Нужны ,хотя бы для того .что бы выявлять жуликов среди этих "заплечных дел" органов. Иначе будет диктатура ....
Ну ,а в остальном всецело поддерживаю Ненца.
кир 20.11.2016|  22.43
happy. У вас с логикой проблемы. А по сему в глупых дискуссиях более не участвую.
ненец 20.11.2016|  18.58
новый, по данным опрософ Гражданское общество в губернии сформировалось. Вы только что доказали обратное. Спасибо!
кир, я действительно нерусский, ник читай. Не вру никогда, даже, если мне это и выгодно. Увы! Так воспитали.
До суда, АПРИОРИ!!! человек НЕВИНОВЕН!!!!
Другого просто быть не может.
В России может.
Почему? Ответь; ты самый умный.
новый 20.11.2016|  18.44
Согласитесь, что по крупному счету всем нам глубоко по барабану: и суд, и Алиханов, и все остальные.
кир 20.11.2016|  18.08
ненец. Это вы хором поете о невиновности до суда, а не я о виновности. Разницу понимаешь? Или ты не русский, как qivi?
happy 20.11.2016|  18.04
Кир, а по Вашему априори виновен? C чего предвзятая уверенность?
ненец 20.11.2016|  13.44
кир, априори виновен? С чего предвзятая уверенность?
"Презумпцыя невиновности", тебе знакомо?
кир 20.11.2016|  12.57
happy. Априори невиновен? С чего предвзятая уверенность?
happy 20.11.2016|  12.05
В этой ситуации не менее, чем другое, возмущает холопский менталитет "исполнителей". Велено им посадить невиновного и они слепо и исполняют волю заказчиков. Вопреки закону, совести и здравому смыслу. Вот в Москве и Кузбассе сажают за решетку генералов от следствия, а у нас тихая заводь, твори, что заблагорассудится.
Страницы:123