Новости. Общество
09:30, 21 Ноября 2016

Нургалиев посетит Карелию с инспекцией

Загрузка...

Заместитель секретаря Совета безопасности РФ Рашид Нургалиев 21-23 ноября посетит Петрозаводск, Надвоицы и Суоярви.

Поездка состоится по поручению председателя Государственной комиссии по подготовке к 100-летию Республики Карелия Николая Патрушева.

Нургалиев проконтролирует исполнение плана работы госкомиссии на 2016 год.

В частности, в Суоярви он проведет совещание по вопросу строительства физкультурно-оздоровительного комплекса, а в поселке Надвоицы проконтролирует ход работ по подготовке площадки одноименного промышленного парка.

В Петрозаводске Рашид Нургалиев проанализирует ход реконструкции аэропортового комплекса "Петрозаводск" и аварийно-спасательной станции.

Комментарии

Zim
2016-11-21 23:35:52
Может проверит, как его разводят в Кеми с морским портом и в Сортавала и Пряже с фермами? Или будет делать вид, что верит и все по правде?
oko
2016-11-21 14:11:54
бурная деятельность началась в кабминах мебеля затряслась
ненец
2016-11-21 12:33:13
Leo, Ппатамушта кунаки вскрывают вместе "косяки"!
man
2016-11-21 12:29:28
Напоминает колониальную систему. Когда представитель метрополии проверяет, как работают их надсмотрщики в колонии.
Leopol'd
2016-11-21 11:40:54
Ездит-ездит, "косяки" вскрывает, но ХАП сидит на своем месте.
кир
2016-11-21 11:20:51
ГТО заставит сдавать толстопузых.
burumba
2016-11-21 10:50:38
Правильная новость должна звучать так "Нургалиев посетил Карелию с инспекцией" и понял, что его не ждали.
новый
2016-11-21 09:54:42
Клюшки привезет?
User
2016-11-21 09:51:38
А капсулу на гоголевском мосту не проверит? Дорогая же.
Гость

Аналитика

23.06.2017 11:44
Политкухня
Представители ЦИК России, которые прибыли в Петрозаводск с рабочим визитом, рассказали о новеллах в избирательном законодательстве и ответили на вопросы руководителей региональных отделений политических партий.
21.06.2017 14:42

Чтиво

Сегодня 09:00
Без политики
Больше динамики и больше удовольствия от вождения: SKODA Superb достигает очередных высот в топливной экономичности и эффективности.

Опрос

Нужно ли сделать улицу Федосовой пешеходной?