]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
21.11.2016
10.58
]]>
0
 
]]>

Мирошник поручила подчиненным подготовиться к снегопадам

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник поручила комитету ЖКХ подготовиться "к следующему снежному периоду".
]]> ]]>

Комментарии

ненец 21.11.2016|  23.28
Кир, у меня и документ есть, что я Мастер! Над языком не издеваюсь, я им разговариваю на вашем уровне развития, чтобы доходило лучше. Мне сбоку видно всё, ты так и знай....
Ты не увиливай и докажи, что я хвастун. А то как то не по-русски, не по-мужски.
Juniper59 21.11.2016|  23.08
"С вывозом снега справились посредством погодных условий" - это пять. Деньги, интересно, тоже ушли на ветер?
Повезло нашему мэру со звуковой картой, ничего не скажешь. Китайцы, что ли, настраивали? А ещё больше повезло школьникам, которых сия классная дама более не учит...
кир 21.11.2016|  22.46
ненец. Не мастер, а извращенец русского языка. Под qivi косишь слабо. Он (или его потомок) хоть иногда на чистом русском печатается, а ты - никогда. Всё в пацана придурковатого играешь. А может и не играешь, а на самом деле комплексуешь, когда из юрты выбрался?
oko 21.11.2016|  13.36
внезапно
как всегда
некстати
пришла зима
лапати, где ваши лапати
ви будит этат снег капати
Онего 21.11.2016|  12.54
подчиненные кинулись покупать шубы))).
ненец 21.11.2016|  12.37
Снегопад, снегопад,
Если женшына просит...

Спасибо Столица!
ненец 21.11.2016|  12.29
Докажи!
Иначе ты ФИЗДОБОЛ!
кир 21.11.2016|  12.27
ненец. Хвастун он и в Африке хвастун. Авторитета нет и доверия нет.
ненец 21.11.2016|  12.06
Язык, кир, - это ИНСТРУМЕНТ! Им нужно уметь пользоваться. Ты не умеешь!
У меня этого инструменту аж МНОГО. Русский не мой родной, но обращаюсь с ним я лучше, чем ты. Недоделкин. Вот так, мой дорогой. Всё просто. Как фломастер. Потомушто, мой родной, я Мастер. А не Самоделкин.
Оревидерчи, Бомбини!
Житель города 21.11.2016|  11.57
Прочитал и долго смеялся.
.. поручила подчиненным подготовится к снегопадам.
Это как в прошлом году, подчиненные ей сотрудники по ее указанию чистили тротуары.
Это смешно.
Страницы:12