Новости. Общество
10:58, 21 Ноября 2016

Мирошник поручила подчиненным подготовиться к снегопадам

Загрузка...

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник поручила комитету ЖКХ подготовиться "к следующему снежному периоду".

"Комитет ЖКХ прошу подготовиться к следующему снежному периоду. Зимний период наступил, поэтому это неизбежно", - сказала Мирошник на планерном совещании в мэрии в понедельник.

Комментируя ситуацию, которая сложилась в городе в результате потепления, глава города отметила:

"Сейчас в большей степени с вывозом снега справились посредством погодных условий. В связи с этим подтопления территорий у нас произошли. ЦРСУ работало на выходных, откачивало воду по Петрозаводску. Вместе с тем сегодня просьба – обратить еще внимание на самые большие лужи и затопленные территории".

"Прошу справиться с этими объемами воды, с которыми не справляется ливневая канализация, и побеспокоиться о своевременном вывозе снега", - добавила она.
 

Комментарии

ненец
2016-11-21 23:28:35
Кир, у меня и документ есть, что я Мастер! Над языком не издеваюсь, я им разговариваю на вашем уровне развития, чтобы доходило лучше. Мне сбоку видно всё, ты так и знай.... Ты не увиливай и докажи, что я хвастун. А то как то не по-русски, не по-мужски.
Juniper59
2016-11-21 23:08:46
"С вывозом снега справились посредством погодных условий" - это пять. Деньги, интересно, тоже ушли на ветер? Повезло нашему мэру со звуковой картой, ничего не скажешь. Китайцы, что ли, настраивали? А ещё больше повезло школьникам, которых сия классная дама более не учит...
кир
2016-11-21 22:46:23
ненец. Не мастер, а извращенец русского языка. Под qivi косишь слабо. Он (или его потомок) хоть иногда на чистом русском печатается, а ты - никогда. Всё в пацана придурковатого играешь. А может и не играешь, а на самом деле комплексуешь, когда из юрты выбрался?
oko
2016-11-21 13:36:44
внезапно как всегда некстати пришла зима лапати, где ваши лапати ви будит этат снег капати
Онего
2016-11-21 12:54:51
подчиненные кинулись покупать шубы))).
ненец
2016-11-21 12:37:25
Снегопад, снегопад, Если женшына просит... Спасибо Столица!
ненец
2016-11-21 12:29:10
Докажи! Иначе ты ФИЗДОБОЛ!
кир
2016-11-21 12:27:49
ненец. Хвастун он и в Африке хвастун. Авторитета нет и доверия нет.
ненец
2016-11-21 12:06:43
Язык, кир, - это ИНСТРУМЕНТ! Им нужно уметь пользоваться. Ты не умеешь! У меня этого инструменту аж МНОГО. Русский не мой родной, но обращаюсь с ним я лучше, чем ты. Недоделкин. Вот так, мой дорогой. Всё просто. Как фломастер. Потомушто, мой родной, я Мастер. А не Самоделкин. Оревидерчи, Бомбини!
Житель города
2016-11-21 11:57:13
Прочитал и долго смеялся. .. поручила подчиненным подготовится к снегопадам. Это как в прошлом году, подчиненные ей сотрудники по ее указанию чистили тротуары. Это смешно.
Гость

Аналитика

23.06.2017 11:44
Политкухня
Представители ЦИК России, которые прибыли в Петрозаводск с рабочим визитом, рассказали о новеллах в избирательном законодательстве и ответили на вопросы руководителей региональных отделений политических партий.
21.06.2017 14:42

Чтиво

24.06.2017 09:00
Без политики
Больше динамики и больше удовольствия от вождения: SKODA Superb достигает очередных высот в топливной экономичности и эффективности.

Опрос

Нужно ли сделать улицу Федосовой пешеходной?