]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
21.11.2016
13.18
]]>
0
 
]]>

Шандалович больше не главврач Республиканской больницы, коллективу представили нового руководителя

Спикер Заксобрания Карелии Элиссан Шандалович больше не является главным врачом Республиканской больницы имени Баранова, коллективу лечебного учреждения представили нового руководителя.
]]> ]]>

Комментарии

Zim 21.11.2016|  23.27
А кто сказал, что Шандалович не прогибается под Худилайнена?
ненец 21.11.2016|  23.15
кир, не томи, просим я и Rmj, давай про достижения, если они есть. то сговнять не возможно. Тебе ж не удалось мои сговнять, я смог тебя простить понять
Ленивый 21.11.2016|  19.59
..и никакого экстремизьма!
Ленивый 21.11.2016|  19.58
Цитата: "..Кадеты Финляндию продали, - замычал вдруг Чарушников, - у японцев деньги брали! Армяшек разводили." (И.Ильф, Е.Петров. "12 стульев")
кир 21.11.2016|  19.23
Пока одни конгрессы проводят, другие делом занимаются. Правда, почему-то по этническому признаку?
Беня 21.11.2016|  18.29
Ну это прямо анекдот "Армяне, берегите евреев! Если их не станет, то мы следующие» )))))
кир 21.11.2016|  17.11
Rmj. Я бы поделился, а они есть, но вы всё сговняете. Потому и сужу обо всем открыто, есть на то моральное право. А вы в рабочее время клацаете, это плохо, поэтому и вопросы ваши никчемные.
Rmj 21.11.2016|  16.50
кир, какими своими достижениями поделишься с нами?
кир 21.11.2016|  16.33
лесоруб.+100.
лесоруб 21.11.2016|  16.29
Карелия - Армения, какая х... разница! Они и врачи и каменщики и дорожники и бюрократы и т.д. и т.п. А карелы только языком п...ть умеют (и то не по делу).
Страницы:12