]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
21.11.2016
13.52
]]>
0
 
]]>

ВИДЕО: ДТП на Древлянке – разве так съезжают с кольца?

На Древлянском кольце в Петрозаводске несколько часов назад произошло ДТП, которое зафиксировала камера компании "Ситилинк".
]]> ]]>

Комментарии

goo 21.11.2016|  23.09
Почему это нельзя по правой крутить? Можно, просто это опасно из-за подобных, видео хорошо это показывает.
David 21.11.2016|  18.06
Только так и съезжают. Обычная кОрельская езда.
Rmj 21.11.2016|  16.53
вообще ждем дрифт, и чтоб у всех подгорело. =))
ненец 21.11.2016|  15.25
Без названия была картина
Её мы видим каждый день
Мы назовём её "Манёвр опасного кретина"
Такой у нас Он не один
Организовывал автодвиженье
То ясен пень...
Такой же "одарённый", млин, к......!
ANT 21.11.2016|  15.00
Идиот. Выехать с крайнего ряда на кольцо, въехать практически на внутреннее, для того чтобы сразу повернуть направо. По правой полосе спокойно ехала одна машина. Маневр опасного кретина, по-другому никак не назвать.
АК 21.11.2016|  14.58
Согласно дорожным знакам, съезжать только с правого ряда надо в сторону Республиканской больницы. В остальные три стороны - можно с правого и среднего ряда. При этом, движение по кругу в крайнем правом - запрещено. Как и съезд из крайней левой полосы.
А еще большие "лохи" пытаются из крайнего правого ряда въехать сразу во средний ряд кольца. Но после "гудка" так смешно обратно в правый шугаются )))
ppppp 21.11.2016|  14.39
Да уж ... так съезжают только карельские лохи ...

nae, там на этом кольце, то ли везде, то ли в некоторых местах съезд разрешен из средней полосы.
nae 21.11.2016|  14.25
Ведь достаточно просто запомнить, что въезд возможен с любой полосы, а съезд с правой. Заранее необходимо перестраиваться, а если не успел, ну сделай еще круг. Всё же лучше потратить минуту на лишний круг, чем разбираться в дтп.
Rmj 21.11.2016|  14.10
Да когда же они научаться съезжать уже, е мое? У нас по внешнему кольцу х%ен проедешь! И ведь если не врежутся, то будут сигналить и материться, думая что перестроение с внутренней стороны в приоритете))
korsarnight 21.11.2016|  14.04
Таких ездюков полно в городе...