Новости. Общество
14:32, 21 Ноября 2016
4
1
2

Мирошник сократила должность пресс-секретаря консультанта

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник убрала ставку пресс-секретаря консультанта.

Как стало известно "Столице на Онего", две недели назад в связи с изменениями структуры администрации была сокращена ставка пресс-секретаря консультанта.

Человек, выполняющий обязанности пресс-секретаря, уволен.

 

Комментарии

Серж
2016-11-21 18:18:54
Ответ знаю-Ширшина Г.И.виновата...толи еще будя...впереди много чо будя интерсного...суды...посадки и прочая...нынешней администрации...надо токо маленько подождать...кстати,объявили войну коррупции,а где задержания,где выловленные мздоимцы...может у нас в РК и нет этого чуда-коррупции...иль слабо ищем?
Mike
2016-11-21 18:08:31
Ну и правильно, толку от этого пресс-секретаря не было никакого, одни понты, пусть дома на пенсии сидит, Соколова и без нее справится
кир
2016-11-21 16:30:57
Д.Макеев богатый человек, захотел - на телевидении развлекался не просто так, а с умыслом, но что-то с братанами не срослось.
новый
2016-11-21 16:11:43
Кир, Дима Макеев тоже каждый четверг излагал свою позицию Базанкову на ТНТ. И где он теперь?
кир
2016-11-21 15:58:49
Брунс честно выражает свою позицию и имеет право на её изложение.
ненец
2016-11-21 15:17:20
Валить на Ширшыну становится хужей За то и сократили ставку Брунса Не пожелаешь и врагу таких друзей Врать, Брунсик, надобно уметь, то есть Искусство! Поэтому уволен ты уже Что стало явно вам непрохонже!
Leopol'd
2016-11-21 15:00:33
Не оправдал доверия Брункс! Или просто становится слишком трудно валить все на Ширшину.
циник
2016-11-21 14:53:07
новый. Улыбнуло.
новый
2016-11-21 14:46:56
Брунс, тебя сократили
Гость

Аналитика

20.02.2017 14:52
Обществоведение
Беспрецедентную акцию провели сотрудники ГИБДД Карелии. Называлась она "Краш-курс "Цените жизнь".

Чтиво

Сегодня 14:23
Без политики
Петрозаводчане нашли оригинальный способ борьбы с кризисом.

Опрос

Чем вам запомнился Александр Худилайнен?