]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
21.11.2016
17.29
]]>
0
 
]]>

Судья в очередной раз отказалась выпустить Алиханова из СИЗО

Дошло до того, что ходатайство об изменении меры пресечения в отношении известного политика Девлета Алиханова судья Петрозаводского городского суда Наталья Маненок трактует как "злоупотребление правом".
]]> ]]>

Комментарии

новый 22.11.2016|  11.22
Злоупотребление должностными обязанностями
Leopol'd 22.11.2016|  9.03
Zim, а вы где-то нашли уголовное?! Нападения, грабеж, убийства?
Я про обвинения, а не про факты.
Иван Петрович 21.11.2016|  23.59
Наталья Маненок руководствуется не правом, а "политической ситуацией". Продалась власть имущим, если сказать короче. Руководствуется "конъюнктурой момента". О совести можно забыть. Это лишнее. Интересно, а по ночам кошмары не мучают ? Стыдно за таких...
ppppp 21.11.2016|  23.34
Наталья красава!!!
Zim 21.11.2016|  23.21
Leopol'd, a что за экономическое преступление?
Andrey+ 21.11.2016|  21.50
Умник, Вы не правы. Адвокаты сделали все, что было в их силах. Маненок - шестерка, что ей скажут, то и озвучит. Теперь уже поздно. По всему видно, что заказ поступил от морды, находящейся над законодательством российской федерации. Вопрос лишь в том, что требует эта морда и что обещает взамен. Было бы проще решить взаимные интересы, если "взамен" означало по нолям для обеих сторон.
man 21.11.2016|  18.35
Что с дураков взять. Обыкновенные хапуги. Сначала в ленобласти воровали. Сиверские лес продали. Теперь карельские леса разобрали по долям. А суды таких не сажают. У них виноваты, местные. Потому что мешают им воровать.
умник 21.11.2016|  18.32
"гуманизм" судей всё никак не может разум и закон поставить перед амбициями ВИПов?! с другой стороны: такая почетная группа адвокатов НИЧЕГО не может сделать или просто НЕ ХОЧЕТ?!
Leopol'd 21.11.2016|  18.10
А верховный суд теперь Карелии не указ?!
За экономическое преступление почти 2 года в камере...
кир 21.11.2016|  18.10
За Журавлева и компанию, других ранее осужденных, вы так рьяно не бились и не протестуете более, хотя там нарушений меньше было. Вам по душе и рабской психологии подходит пассионарная личность. Многие вокруг фигуранта кормились.