Новости. Общество
09:49, 22 Ноября 2016
4
1
2

ВИДЕО: Телевизионщики показали утопающий в лужах Петрозаводск

Жители города недовольны уборкой карельской столицы.

"В столице Карелии борются с последствиями оттепели. Дорожные службы уверяют, что работают в полную силу, а петрозаводчане достают резиновые сапоги", - говорится в описании к сюжету ГТРК "Карелия".

Комментарии

кир
2016-11-22 15:11:01
Leopol'd. Мог бы сойти за умного, да природой не дано.
Leopol'd
2016-11-22 14:39:32
"Здесь мерилом работы считают усталость..." Похоже кир выходец из этих управленцев. Если дворник умеет держать в чистоте участок за час - это его профессионализм. А если 10 управленцев, 3 мастера участка и 2 чиновника мэрии "пасут" одного приезжего дворника с зарплатой 7000р, то не ждите результатов. Даже если заставите его 8 часов быить на участке.
кир
2016-11-22 13:11:09
Причем тут мэрия та или эта? Систему жизни и работы надо изменить. Даже на примитивном труде средневекового подметания улиц отсутствует элементарная организация работы. Мастера, постоянно руководящего низовым трудовым процессом, нет. Нормы выработки тоже нет. Один час "работы" в день - это совсем не работа. Не выполняется не только дневной, но и головой баланс рабочего времени.
oko
2016-11-22 12:41:33
не повезло властям с народом с обамотрампом и погодом(й)
Tamsulozin
2016-11-22 12:15:33
с мирошника то какой спрос? депупуты удовлетворены, она им служит а не вам)
Беня
2016-11-22 12:10:25
Это кровавый госдеп имел по нам из климатического оружия. Если б не команда профессионалов, все пипец! Потонули бы ))))
Orava
2016-11-22 11:35:12
Мирошник, чемодан, вокзал.
ненец
2016-11-22 10:38:51
Не свисти Брунс, столько денёг, как твоя хозяйка, Ширшина в глаза не видела. Короче Мирошник бездарно закопала кучу средств на выборы. Не подготовила город к "погодным условиям". Пустила на "косметику". Команда профессионалов в действии!
Инженер Брунс
2016-11-22 10:01:48
типа при вашей любимой Ширшиной город-сад.... аха-аха! все не угомонитесь! Теперь пять лет ее косяки разгребать. Мэр либерал - беда. Два года либерастов яблочных это доказало
Leopol'd
2016-11-22 09:59:33
Команда профессионалов в действии!
Гость

Аналитика

16.02.2017 10:21
5 вопросов
Как петрозаводчане хотят распорядиться федеральными миллионами, выделяемыми на благоустройство дворов, и у каких заявок шансов больше?

Чтиво

15.02.2017 12:48
Личное мнение
"Столица на Онего" предлагает вспомнить самые яркие цитаты ушедшего в отставку Александра Худилайнена.

Опрос

Чем вам запомнился Александр Худилайнен?