]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
22.11.2016
10.42
]]>
0
 
]]>

Снести весь "Невский пассаж" невозможно, считает главный пристав России Парфенчиков

Глава Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков на своей странице в Facebook фактически дал понять, что скандально известная в Петрозаводске коммерческая пристройка "Невский пассаж" целиком никогда не будет снесена.
]]> ]]>

Комментарии

ненец 23.11.2016|  11.14
Циник, браво!
Мы все умрём, а Перестройка останется. Потомушто Всё преходящще, а Перестройка Вечна!
Петрович 23.11.2016|  10.26
Согласен, что снести можно только по собянински - быстро и не дорого!
ppppp 22.11.2016|  17.39
Как было сформулировано исковое заявление, так и было принято решение судом. Суд нового ничего не придумывал, так как не может выйти за пределы исковых требований. Что заявлено, то и рассмотрел, такое и вынес решение. А уж если его невозможно исполнить (привести в первоначальное состояние) то это уже не проблема суда. Даже не знаю, что и сказать, парадокс какой-то.
Жуков 22.11.2016|  14.32
Ошибка кроется в в судебном решение * вернуть первоначальный вид*, это просто не возможно. Дважды в одну реку не войти.
golopopos 22.11.2016|  13.59
Что то он в натуре уже оборзел! Невозможно, видите ли, снести....
Решения судов обязательны для исполнения на территории РФ!
Походу точно рыло в пуху. Может тоже петицию составим об отставке этого "всемогущего", это сейчас модно да и помогает бывает, а?
andruh 22.11.2016|  13.57
Надо пригласить Собянина,за одну ночь снесут без всяких проектов...
Серж 22.11.2016|  13.21
во как!
User 22.11.2016|  13.08
При сносе двух этажей редакции "Губерния" на ул.Ватутина никто про экспертизы даже не заикнулся. А тут из-за одного этажа аж сам главный пристав всея Руси считать начал! Во дела! Одно не понятно - приставы должны считать или, таки, исполнять?
Житель города 22.11.2016|  12.57
Я бы дал совет ВВП обратить внимание на людей ДАМ, а так же на человека который был свидетелем на свадьбе.
http://www.moscow-post.com/politics/parfenchikov_poguljal_na_zarplaty_podchinennyx20000/
кир 22.11.2016|  12.53
Сами учились у А.Парфенчикова. Теперь стали "адвокатами".
Страницы:12