]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
22.11.2016
10.52
]]>
0
 
]]>

Алиханов заявил о желании пройти судебную экспертизу на "детекторе лжи"

Защита известного карельского политика Девлета Алиханова, дело которого рассматривается сейчас в Петрозаводском городском суде, выступила с ходатайством о проведении судебной психофизиологической экспертизы его показаний с использованием полиграфа.
]]> ]]>

Комментарии

ненец 23.11.2016|  9.31
Вас послушал и понял: Общество в Карелии действительно сложилось. Общество му...ков-позорников.
Куда будем ставить стеллу Городу- герою?
Тьфу на вас.
Knower 22.11.2016|  18.45
А разве детектор лжи это не байка?
Типо попугать детектором и посмотреть на реакцию - вот в чём его главная суть.
Demari 22.11.2016|  15.04
циник
Ладно ,будем посылать друг друга .... Я это тоже умею. :))
циник 22.11.2016|  14.57
Demari. Еще раз для непонятливых, каждый день, на каждую новость один, два комментария. ТЫ ИХ ВИДИШЬ?! Насчет ПыСы, - это интернет, я могу тебя и нахрен послать....
Demari 22.11.2016|  14.55
циник
Хотелось бы узнать мнение ,уважаемого Кира........
циник 22.11.2016|  14.52
Demari. "Вопрос .Кого вы больше считаете вы ,пассионарным Худилайнена ..или Алиханова ?" Вопрос риторический? Хе-хе-хе...
Demari 22.11.2016|  14.48
Цинник.
Вижу ,если они достойны внимания .:)
П.С. А мы на ты? :))
Demari 22.11.2016|  14.45
Кир.
Я вам ничего не обещал . Если же начнем обмениваться эпитетами ...далеко зайдем.
Чем вас так напугали пассионарии? :) Я всегда полагал ,что они развивают свои страны и общества. И не важно ,откуда они .с юга или с севера.Или может у вас свои пассионарии ? Доморощенные ? :))
Вопрос .Кого вы больше считаете вы ,пассионарным Худилайнена ..или Алиханова ?
циник 22.11.2016|  14.43
Demari. "Через публичность ,через СМИ,через социальные сети ,нужно доносить до народа ,всю правду про этот режим.А как иначе защищать свое доброе имя? "
Каждый день, в каждой новости 1-2 комментария Циник оставляет. Ты их видишь? Я нет.
кир 22.11.2016|  14.29
Demari. Страдалец народный и карманный революционер. Обещал ведь ранее не цитировать и не утяжелять послание. Нет, опять за своё. Пассионарии с юга тянутся, чтобы сделать вас счастливыми? Да у них своя цивилизационная задача, которую они выполняют вне зависимости от политической системы или общественного строя в данной местности (государстве).
Страницы:12