]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
22.11.2016
11.37
]]>
0
 
]]>

ВИДЕО: Власти Карелии ищут способ сохранить соцстипендии большинству студентов

Из-за изменения федерального законодательства в республике на социальную стипендию с января 2017 года смогут рассчитывать всего лишь несколько категорий студентов.
]]> ]]>

Комментарии

ненец 23.11.2016|  10.21
oko, браво!
В избранное.

ПыСы: Тот счастливо и долго прожывёт. (корректура; так лучще думаю)
кир 22.11.2016|  19.00
новый. Ну дык и уважаю за это. А с бывшим судьей нельзя сравниваться, у него пенсия под 100 килорублей, даже не спрашиваю ррррр, неприлично как-то.
User 22.11.2016|  17.36
Получал стипендию 50 советских рублей. Это было примерно 50% зарплаты молодого специалиста на производстве. Хватало и на кабак и на девчонок. ;-) А теперь ни производства, ни стипендии, один "эффективный менеджмент", куда не плюнь. Тьфу!
oko 22.11.2016|  15.20
рррр из судейских
их оклад
всегда подпитывал гарант
новый 22.11.2016|  15.08
На этот раз соглашусь с Киром. И стипендию получал, и грузчиком, и дворником. И даже Дедом Морозом. И пивище не жрали. Так, вермута немного по праздникам. Но совсем немного.
новый 22.11.2016|  15.04
рррр, удивил. Я тоже эти деньги за один день трачу, а потом живу. Кошмар.
кир 22.11.2016|  15.03
Учился я и подрабатывал, мужики, аж с 18 лет, мамке помогал и деньги все отдавал. Вместе со стипендией выходила ставка младшего научного сотрудника (без степени). Ничего страшного не будет, если малоимущие студенты станут работать, тогда пиво пить некогда будет и поколение без алкозависимости вырастет.
ppppp 22.11.2016|  14.50
Кошмар ... Народ живет на 4023 рубля целый месяц. Я эти деньги за один день трачу.
oko 22.11.2016|  14.27
да нахрен
погоняю лучше шарики
работа эта
волка подождёт
совсем не факт
кто до@уя работает
тот долго и счастливо проживёт
циник 22.11.2016|  13.00
кир. Чтобы Абрамович новую яхту на полметра длиннее старой купил? Ну его нахрен.
Страницы:12