Для малышей Петрозаводска открылись "Ананасики", "Лимончики" и "Апельсинки"

Новости. Общество
15:58, 22 Ноября 2016

Новости партнеров

Торжественное открытие трех новых групп состоялось в детском саду № 8.

В детском саду № 8 "Апельсин", расположенном в жилом комплексе "Скандинавия" на Древлянке, открыли три новые группы для 66 детей младшего возраста.

Председатель комитета социального развития администрации Петрозаводска Римма Ермоленко, отметила, что открытие новых мест в детском саду произошло благодаря слаженной работе министерства образования Карелии, администрации города, компании "Карелстроймеханизация", детского сада № 8 "Апельсин". Министр образования Республики Карелия Александр Морозов рассказал гостям праздника, что открытие выделенных групп – это новая схема для петрозаводских детских садов.

Заведующая детским садом "Апельсин" Людмила Федорова выразила уверенность, что юным петрозаводчанам будет комфортно в этом уютном здании, где созданы все необходимые условия, есть просторные группы, совмещенные со спальнями, медицинский и методический кабинеты. Юные воспитанники порадовали собравшихся стихами и танцами.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей