Новости. Общество
16:47, 22 Ноября 2016
4
1
2

Гендиректор "Почты России" получил премию в 95 млн. рублей

"Почта России" раскрыла данные о доходах своего генерального директора Дмитрия Страшнова.

Согласно официальной информации, опубликованной компанией, оклад гендиректора  составляет 307 тыс. руб. в месяц, плюс надбавки.

Подробнее о доходах и премиях гендиректора "Почты России" читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".
 

Комментарии

ненец
2016-11-23 10:32:05
инженер, а у вас какие цености? Позвольте полюбопытствовать.
Инженер Брунс
2016-11-23 09:49:14
а чего не довольны? Либеральные ценности во всей красе. Вы же так за них боретесь
David
2016-11-22 20:28:55
Порча Роисси!
Серж
2016-11-22 19:52:55
а уазики почты ездят разбитые....позорище...такие кадры говорят,он их не получил,а заработал...увы
janis
2016-11-22 19:23:53
То-то средняя заработная плата повысилась! И это только один руководитель! В среднем на почте очень даже неплохо получают, только почему проблемы с кадрами при таких премиальных? Загадка века!!!
User
2016-11-22 18:30:03
Эдуард, вопрос - не кого защищать, а от кого! Воровство - прямая угроза безопасности.
эдуард3
2016-11-22 18:08:09
Раскрыта только одна тайна, а сколько таких?! И все они обирают Страну в условиях тяжелейшей ситуации. Где справедливость господа Депутаты ГосДумы?! С беднейшего населения последнее забирают, а сами жируют?! Вот почему с одной стороны и хочется защитить Родину, а с другой почитаешь сколько получают и воруют и вышки никому не дают - кого защищать, для чего?! Какой-то маразм !
кир
2016-11-22 17:52:29
Я то думаю, а чего это они заказные письма не вручают из рук в руки на пороге квартиры. Оказывается дело в огромных премиальных начальника. А вы сами топайте до почты.
User
2016-11-22 17:51:38
Удивили, годовая премия 95 млн. в 2014 году. В 2016 у него, вероятно, зарплата без премии 120 млн. будет (10 млн в месяц)! И это при средней зарплате на "Почте России" в 20 тыс. руб. А нам рассказывают, что "Денег нет... Держитесь...". =========================== СМИ: Зарплата главы «Почты России» вырастет до 120 млн рублей в год 21 ноября 2016, 10:33 Согласно приказу главы Минкомсвязи Николая Никифорова от 31 октября 2016 года, заработная плата гендиректора «Почты России» превысит 500 средних зарплат работников почты, вознаграждение его заместителя составит 350 средних окладов, а главного бухгалтера – 150, пишут российские СМИ. ===========================
Rmj
2016-11-22 17:45:01
да там у всех, кто не усатая почтовуха, зарплаты норм =)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:20
Капитал
Каждый достаточно взрослый человек, хоть раз в жизни, сталкивался с такой не самой веселой стороной жизни как похороны.

Чтиво

Сегодня 12:25
Без политики
Кому нельзя поститься, а кому можно, но с ограничениями, рассказывает врач-терапевт Центра медицинской профилактики Карелии Ольга Гришкина. 

Опрос

Верите ли вы, что с приходом Парфенчикова ситуация в Карелии поменяется в лучшую сторону?