Новости. Происшествия
07:38, 23 Ноября 2016
4
1
2

ВИДЕО: Единственный в карельском поселке мост оказался на грани обрушения, люди бьют тревогу

Мост в Ладве-Ветке через реку Ивенка грозит рухнуть, сообщили жители Карелии журналистам.

 

"Вода размыла одну из центральных опор переправы, мост находится на грани обрушения, в поселке это единственный мост, который связывает два берега", - сообщили жители Ладва-Ветки журналистам "ГТРК "Карелия".

За помощью жит ели поселка обратились в местную администрацию и в единую дежурно-диспетчерскую службу по Прионежью., где сообщили. Что вопрос будет решаться на уровне главы района.

 

Комментарии

qwerty
2016-11-24 09:34:39
может уже было, но вот еще вариант: Брунс-скунс или Брунсоскунс.
Беня
2016-11-23 22:19:52
Брунс, Обама уже все... У кто у Трампа кто - пока вопрос. Но это только пока )))
Ленивый
2016-11-23 14:12:30
Инженер Треухов таки запустил трамвай. Гаврилину предлагал научиться мосты строить. А Вы, Брунс, в каком месте "инженер"? Инженер-языкотруженик? Ширшиногон?
oko
2016-11-23 13:33:40
брунс очень хочет пообщаться ему всё в кайф хоть опосрать@я
ненец
2016-11-23 12:08:12
Брунс, ты опять всё перепутал, кутузоф. Обама, Клинтон -это уровень/линейка Путина. Что с тобой, уж 2 раза за день жидко в калошу...!
Инженер Брунс
2016-11-23 11:50:42
ну позвонили? А может сразу Клинтон или Обаме? вы же на них равняетесь, на хозяина
Беня
2016-11-23 11:41:18
Все! Звоним в московскую хельсинкскую группу...
ненец
2016-11-23 11:05:42
Провинился, брат. Справлюся!
Беня
2016-11-23 11:03:34
ненец, ты чо? Как без правозащитников-то?
ненец
2016-11-23 10:38:04
Проснись, Брунс, в деревне уж как почитай шашнадцать лет власть переменилась. Опять болезный в калошу. Как мой 4-х годовалый унучек покакать в моих галошах 40последнего размеру сходил. :))))
Гость

Аналитика

Сегодня 10:27
Обществоведение
Виновником трагедии на карельском Сямозере, где летом 2016 года погибли 14 детей, сделали 19-летнего студента.

Чтиво

21.02.2017 14:23
Без политики
Петрозаводчане нашли оригинальный способ борьбы с кризисом.

Опрос

Верите ли вы, что с приходом Парфенчикова ситуация в Карелии поменяется в лучшую сторону?