]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
23.11.2016
16.45
]]>
0
 
]]>

Бюджет Карелии уже почувствовал отдачу от программы к 100-летию республики, заявил вице-премьер

Бюджет Карели уже начал получать отдачу от инвестиционных проектов, реализуемых в рамках программы подготовки к 100-летию республики.
]]> ]]>

Комментарии

Петрович 24.11.2016|  9.54
Господин вице-премьер, а по конкретнее можно?! Назовите эти ряд предприятий, а мы посмеемся! Едросы, хватит втирать мозги, переворовались вплоть до министров! Надо бы в Карелию проверку запустить! Но жаль крыша Совбеза не дает!
qwerty 24.11.2016|  9.00
вот от чего у Петрозаводскмаша блеск в глазах http://vesti.karelia.ru/news/petrozavodskmash_vystavil_na_prodazhu_kompleks_zdanij_i_snizil_cenu/ а не от планов расти и расширяться.
егерь 24.11.2016|  8.02
Все заявления пустомель от правящей группировки одно сплошное, наглое вранье предназначенное для оболваненного зомбоящиком населения....
goo 23.11.2016|  21.53
Чмиль был живее, интереснее. Верните Валентина Яковлевича!
ненец 23.11.2016|  21.25
Фигасе, от такой отдачи бюджет на попу сел, а если промпарк "выстрелит"....? Кошмар! Страшное дело!
User 23.11.2016|  20.37
За какие инвестиции нам втирают? "Целый ряд предприятий" - это те, которые газ, электричество и вода. В переводе с номенклатурного на человеческий - тарифы естественных монополий выросли в 1,7 раза.
oko 23.11.2016|  19.45
приятно слышать про лапшу
добавь на уши
попрошу
man 23.11.2016|  19.13
Повтор. Карелию разграбили. Карелов похерили. И еще брешут про 100 лет. пи-пип-пи
Серж 23.11.2016|  19.11
Да уж...одни словеса...чего тама получили от РОСАТОМА?Все налоги корпорация,успела да запрета перевести в мацкву!Уважаемый вице-премер,вы инф.тщательно проверяйте,прежде "выпускать"ее для чтения....Мы тута не только ПТУ закончили,а еще и вузы Москвы и Питера.Кстати удалось ли вернуть налоги с Костамука ГОК в бюджет РК?
циник 23.11.2016|  17.31
Да будет свет - сказал монтер и жопу фосфором натер!
Страницы:12