]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
24.11.2016
11.38
]]>
0
 
]]>

Боднарчук призвал не пугать горожан ростом налога на квартиры

Городской совет Петрозаводска сегодня принял решение о ставках налогов на имущество физлиц, исходя из кадастровой стоимости с 1 января 2017 года.
]]> ]]>

Комментарии

ненец 25.11.2016|  9.09
Demari, образование ума не добавляет - это известный факт.
бармалей 24.11.2016|  21.17
Брусник, чего курим то? чудо-трава отпустить смотрю все не может :)
Ленивый 24.11.2016|  20.30
Прочитал про Брунса и вспомнил А.Аверченко, "Подходцев и двое других": "Ругать Харченку был хороший тон компании..."
Demari 24.11.2016|  13.51
Инженер Брунс - раб и все его подельники рабы. Такие как он, тащат Россию в омут развала и нищеты.........Сами не жили нормально и другим не дадут.
"К чему рабам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич."
Leopol'd 24.11.2016|  13.38
Беда у Брункса. Бредит...
А профессионалы дальше калькулятора не рассуждают.
Раньше введут новый налог, раньше в бюджете дополнительные деньги на раздел. Это же проще, чем предприятия помогать создавать. А главное быстрее. Уверенности в своем долгом веке нет, а успеть хочется.
Инженер Брунс 24.11.2016|  13.13
наплевать, либералы специально на нервы населения кислоту льют, все им мятеж нужен. А между тем это результат либерастических реформ 90-х годов. Либерасты очень хотели этого, вот и легли под МВФ и ФРС. А сами теперь пиняют на других. Одно слово - либерасты
User 24.11.2016|  12.48
"«Конструктивных предложений, как пополнять бюджет никто не предлагает. А пугать горожан не уместно», - заявил спикер."

Ять! Неуместно было гнать легитимного мэра! А теперь, раз у руля команда "крепких хозяйственников", неуместно вешать лапшу про "никто не предлагает"! Вы-то, граждане мазурики, на кой хрен в Петросовет избирались?! Где обещанный поток инвестиций? У сказочника Савельева уже вон отдача во всю поперла. А Петросовету что, призрак Ширшиной всё в штаны гадит?
Мурзилка 24.11.2016|  12.19
Ага,просил пока не пугать... придет время- напугаются)
Demari 24.11.2016|  12.13
Этот перец ,хоть образование получил? Или так же ,среднее имеет?
Серж 24.11.2016|  11.59
этот вечно как-то объясняет туманно...всех за идиотов держите г-н бондаргук?