]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
24.11.2016
13.21
]]>
0
 
]]>

ФОТО и ВИДЕО: Как открылась новая "Лента" в Петрозаводске

Не обошлось без сбоев: кассиры в панике, покупатели недовольны.
]]> ]]>

Комментарии

Беня 24.11.2016|  23.18
Брунс, вы напрасно радуетесь. В нашем городе сдувается ВСЕ, к сожалению. Шоб не сдувалось то, где деньги тратят, надо чтобы не сдувалось то, где их немножко зарабатывают.
новый 24.11.2016|  19.33
Я вообще в подобные заведения не хожу. Там охранники своим присутствием весь аппетит отбивают. Низшая категория общества по своим умственным способностям. Брезгую.
VladPTZ 24.11.2016|  18.53
Я после введения платных тележек и отсутствие корзинок в Ленту не хожу.
David 24.11.2016|  17.35
Хорошо. А кто нибудь подумал, как туда будут попадать пешие покупатели? Пробка на кольце, пробка на Карельском. не регулируемый, не освещенный пешеходный переход.
Инженер Брунс 24.11.2016|  16.22
Вася Попов нервно курит, его магазы сдуваются
Ivancho 24.11.2016|  15.26
Еще 350 рабочих мест для нашего города это очень даже. Особенно в разгар кризиса.
лесоруб 24.11.2016|  15.22
И не по-боялись бывшего депутата Позднякову пригласить. Ведь она запросто может спереть что-нибудь, раз бюджет обнесла. Сумочку все-таки я бы проверил.
новый 24.11.2016|  14.58
Да не. Это происки конкурентов. Наверняка накануне неопределенному кругу лиц по предварительному сговору пятитысячные купюры вручили для покупки пачки чая. Хотели испортить праздник.
Беня 24.11.2016|  14.52
ПетроМАГАЗИНск обрел новый магазин! Ура товарищи! Берем кошелки, идем в лобаз! )))))

А! Я ж забыл, меня ж таки заживо в отпетые либералы отпели... Щас скажу....

Гм.... Построили сарай, набитый малосъедобным дерьмом. Ватники дикие приперлись, рылом поворотить среди среди малосъедобного дерьма и китайского барахла. Они таки думают шо им сделали изобилие, но все вопят шо не имеют бабла иметь изобилие. В этой стране все будет через жопу всегда....

Не, такой я не я )))))
modul 24.11.2016|  14.37
город амбарных магазинов
Страницы:12