Новости. Общество
12:44, 24 Ноября 2016
4
1
2

Где в Европе жить дешевле?

По два "самых дешевых" города находятся в Эстонии, Греции и Португалии.

Британская газета The Independent опубликовала список городов Европы, в которых проживание обойдется дешевле всего. Он составлен на основе исследования, проведенного аналитиками из Glassdoor, с учетом средних зарплат и расходов на жилье, товары ежедневного потребления и услуги.

По данным Glassdor, зарплаты в Европе сильно отличаются: так, житель Швейцарии зарабатывает в среднем 72 тыс. евро в год, Норвегии - 61 тыс., Дании - 56 тыс. евро. С другой стороны, в Эстонии этот показатель в разы ниже - 13 тыс., в Португалии - 15,5 тыс., а в Греции - 18,5 тыс. Вот семь сеемых дешевых городов для жизни в Европе: 1. Тарту, Эстония. 2. Порто, Португалия. 3. Салоники, Греция. 4. Таллин, Эстония. 5. Афины, Греция. 6. Лиссабон, Португалия. 7. Барселона, Испания.

Комментарии

ненец
2016-11-24 21:52:51
Пока все делят денги, ненцы их зарабатывают. Орднунг, сказал Отто фон Бисмарк - это оружие русские никогда не изобретут. А мы им не дадим!
лесоруб
2016-11-24 15:37:29
Выход один- надо менять название нашейвалюты и новый курс делать. 1 уе.=1 евро. Сразу вырвемся вперед Зимбабве и Гондураса!!
Беня
2016-11-24 14:57:29
Наш любимый Лондонск нам только снится. Но Хайфа снится таки чаще, там хорошо, море, почти как в Одессе )))))
Andrey+
2016-11-24 14:05:13
Чо то у них там явно не того... С расчетами... Есть дешевле раза в 1,5. )
Orava
2016-11-24 13:44:31
Сказал Брунс, сидя по уши в дерьме.
Rmj
2016-11-24 13:42:09
Вообще-то мы, пусть и не официально, восточная европа. Поэтому +1 за Пудож. =))
Инженер Брунс
2016-11-24 13:11:21
а где ваш любимый Лондон? Ваш главный ориентир в жизни? Да ....ь как они, вы про себя напишите правду. Все на еуропу молятся. У нас самая лушая страна, а еуропа это полная шляпа.
User
2016-11-24 13:09:30
"в Греции - 18,5 тыс". Т.е. примерно 1,5 тыс евро в месяц! И это у нищих греков, про несчастную жизнь которых так любит рассказывать агитпроп страны со средним доходом 30 тыр.мес. (около 450 евро)!!! А-ха-ха! Дорого же скрепы обходятся, однако.
новый
2016-11-24 13:07:44
Пудож
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:20
Капитал
Каждый достаточно взрослый человек, хоть раз в жизни, сталкивался с такой не самой веселой стороной жизни как похороны.

Чтиво

Сегодня 12:25
Без политики
Кому нельзя поститься, а кому можно, но с ограничениями, рассказывает врач-терапевт Центра медицинской профилактики Карелии Ольга Гришкина. 

Опрос

Верите ли вы, что с приходом Парфенчикова ситуация в Карелии поменяется в лучшую сторону?