Новости. Общество
14:44, 24 Ноября 2016
4
1
2

ОПРОС: Нужно ли в Петрозаводске еще строить магазины?

Сегодня в столице Карелии открылся второй гипермаркет "Лента" – был аншлаг, несмотря на будний день и рабочее время. Как вы думаете, раз такой ажиотаж, то, может быть, в Петрозаводске нужно еще построить магазины?

Сегодня, 24 ноября, в Петрозаводске состоялось открытие нового гипермаркета "Лента". Несмотря на будний день, рабочее время и наличие второго такого гипермаркета на ул.Ленинградской, народу пришло много.

Люди не просто пришли посмотреть, а совершали покупки и были весьма довольны.

Помимо уже открывшихся магазинов, на Лесном проспекте сейчас ведется строительство крупного строительного гипермаркета "Леруа Мерлен", открытие которого планировалось на декабрь текущего года.

Ранее отмечалось, что для такого небольшого города, как Петрозаводск, количество магазинов превышено, но раз они не закрываются – значит есть спрос.

"Столица на Онего" решила поинтересоваться у читателей: Нужно ли в Петрозаводске еще строить магазины?

Ответить на вопрос можно здесь.

Комментарии

Петрович
2016-11-25 09:13:22
Глупые вопросы для голосования, особенно по строительству Гоголевского моста! Магазины строят частники, и пусть строят! Цены ниже будут! А мост - это государственное сооружение, конечно граждане бросились голосовать за мост! Думать-то надо немного, редакторы, блин!
Spartak
2016-11-25 00:10:54
А Кир святым духом питается?
Беня
2016-11-24 23:11:59
новый. Я тебе как либерал либералу имею сказать за магазины: магазины уже таки одолевают, ну честное пионерское. Сам на магазине живу. Кроме того шо немножко купить покушать, надо еще где-то заработать на покушать. Поэтому голимые магазины без завода не комильфо.
елпидифор
2016-11-24 18:48:48
Глупый опрос, глупые комментарии. Есть спрос - будут предложение. Иначе бы не строили.
User
2016-11-24 17:54:15
Надо больше магазинов Площади необходимы. Ведь стараньями кретинов Мы китайцев побратимы.
oko
2016-11-24 16:57:49
мы считали мы писали наши пальчики устали а теперь мы отдохнём сходим в ленту и пожрём
Саныч
2016-11-24 16:24:50
Да пускай строят на свои деньги что хотят. А мост действительно не в тему.
Инженер Брунс
2016-11-24 16:21:32
нужны, а то негде продукты купить. Лантарги сдуваются, а кушать хочется
новый
2016-11-24 16:05:29
Странные люди.. Чем вам всем еда то помешала? Жрите тогда патрионутую кашу из полевой кухни по праздникам. Черпак норма, следующий.
sherhan2
2016-11-24 15:57:04
Да-да! И бургер-хренбургеров побольше! А то перекусить негде!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:20
Капитал
Каждый достаточно взрослый человек, хоть раз в жизни, сталкивался с такой не самой веселой стороной жизни как похороны.

Чтиво

Сегодня 12:25
Без политики
Кому нельзя поститься, а кому можно, но с ограничениями, рассказывает врач-терапевт Центра медицинской профилактики Карелии Ольга Гришкина. 

Опрос

Верите ли вы, что с приходом Парфенчикова ситуация в Карелии поменяется в лучшую сторону?