На "ТГК-1" прошло выездное совещание Координационного совета по охране труда

Новости.
14:51, 24 Ноября 2016

Новости партнеров

Сегодня на Петрозаводской ТЭЦ состоялось выездное совещание Координационного совета по охране труда при Правительстве Республики Карелия.

В мероприятии приняли участие представители карельских министерств и ведущие работодатели республики.
 
На совещании обсуждались вопросы трудового законодательства по созданию здоровых и безопасных условий труда на карельских предприятиях. Речь также шла о состоянии производственного травматизма в организациях, осуществляющих свою деятельность в регионе.
 
2016 год в ПАО "ТГК-1" объявлен Годом охраны труда. В компании организовано проведение инструктажей по охране труда с персоналом, обучение безопасным методам и приемам выполнения работ, оказания первой помощи пострадавшим. Руководители, работники, управленческий персонал и специалисты филиалов и структурных подразделений ПАО "ТГК-1" проверку знаний требований охраны труда проходят не реже 1 раза в 3 года, оперативный персонал, лица, организующие работы в электроустановках, — ежегодно.
 
В завершении встречи участники совещания утвердили план работы Координационного совета по охране труда при карельском Правительстве на 2017 год.
 
— Политика в области охраны труда — одно из основных направлений стратегии развития компании. Сотрудничество работодателя и работников по вопросам охраны труда является важнейшим элементом политики предприятия, — отметил заместитель генерального директора ПАО "ТГК-1" — директор филиала "Карельский" Валерий Белов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей