]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
24.11.2016
15.30
]]>
0
 
]]>

Жители Медвежьегорска уверены, что власти замалчивают ситуацию с распространяющейся дизентерией

В Карелии жители Медвежьегорска позвонили в "Столицу на Онего" и рассказали, как, по их мнению, на самом деле складывается ситуация с дизентерией в городе.
]]> ]]>

Комментарии

дуся 25.11.2016|  13.14
а где избранные депутаты от медвежьегорского района?
Leopol'd 25.11.2016|  0.07
Не повезло карелам. Десятки тысяч озер с чистой водой, включая крупнейшие в Европе.
Вот добывали бы воду, как в ОАЭ или Израиле. Сплошной дистиллят безопасный.
ненец 24.11.2016|  21.42
Владимир Путин предупредил сразу:- будем замалчивать в сортире. Или я опять перепутал.
Серж 24.11.2016|  19.35
Странно...а где прокуратура с возбужденным делом?Кого бомся или кто мешает вести расследование массового заболевания...Опять ждем указания президента РФ В.В.Путина?
новый 24.11.2016|  19.16
электорат
User 24.11.2016|  17.56
"Мы с ралли на ралли -
Мы очень устали -
Мы сутки не спали -
Мы с ралли на ралли!"(с)
sherhan2 24.11.2016|  17.02
Как в том анекдоте... Кашлянуть боятся.
oko 24.11.2016|  16.40
не посчастливилось родиться
и без усёру
пригодиться
Spartak 24.11.2016|  16.24
Хвала Худилайнену и Улич!
кир 24.11.2016|  16.23
User. Враньё идет из прошлых веков, из сказок и преданий. Замена форм собственности и управления в стране ничего не дало, мы живем в своем родном 17 веке. Никто не знает как вывести нас в цивилизацию. Пророков то нет в своем отечестве. Преобразования случаются только в результате войн внутренних или внешних, а мирным путем мы не умеем. Допустим, заменить полностью руководящий слой на другой, новый, то ничего кардинального не произойдет. Новые люди будут жить и руководить по-старому, ничуть не лучше предыдущих. Обществу в целом созреть надо, сделать всё самим, своим непосильным трудом.
Страницы:12