Новости. Происшествия
18:38, 24 Ноября 2016

ВИДЕО: Микроавтобус от удара легковушки перевернулся в Петрозаводске

Загрузка...

ДТП с участием микроавтобуса "Газель" и Toyota Avensis произошло сегодня на нижнем Чапаевском кольце.

Как пишет сайт "ДТП Петрозаводска", авария произошла в момент пересечения транспортными средствами перекрёстка. Фургон двигался по улице Шотмана в сторону площади Гагарина. Легковой автомобиль выезжал на улицу Чапаева, в сторону Автовокзала.

"От удара "Газель" развернуло и опрокинуло на правый борт, Toyota развернуло на 90 градусов. Аварийные автомобили практически перекрыли движение по улице Шотмана", - говорится в сообщении.

В результате ДТП, произошедшего в вечерний "час пик", на прилегающих к месту происшествия улицах (Шотмана, Красноармейская, Чапаева, пр. Ленина) образовались пробки.

Комментарии

ненец
2016-11-25 09:33:12
Беня, ты не прав. Опилки слить невозможно. Их выколачивают, как коврик.
Беня
2016-11-24 22:54:40
Вообще-то, да.... Это объясняет произошедшее (( У этого явно было слито...
golopopos
2016-11-24 21:35:49
Казнить мудака! Плюс херачит по встречке казлина, и хоть бы хны!
Ленивый
2016-11-24 21:04:19
Беня, так они ж воровать/сливать будут!)
Беня
2016-11-24 20:06:33
Знакомые тут рассказали, шо газелятор был таки просто набит маслом Mobil. А у водилы масла в башке судя по всему не было вообще.... Если бы дядя Беня был И.В.Сталиным, таки приказал бы по всей стране советской долить водилам маслов башке ))) Всем поголовно!
Ленивый
2016-11-24 20:01:50
Серж, не ново! кир об этом уж сколько лет докладывает.
Серж
2016-11-24 19:13:03
Интересно,кто водителю фургона выдал права?Лишить лицензии горе учителей.Водителя наказать по совокупности нанесенного ущерба.Токо наказания как при И.В.Сталине помогут стране.
Гость

Аналитика

23.06.2017 11:44
Политкухня
Представители ЦИК России, которые прибыли в Петрозаводск с рабочим визитом, рассказали о новеллах в избирательном законодательстве и ответили на вопросы руководителей региональных отделений политических партий.
21.06.2017 14:42

Чтиво

Сегодня 09:00
Без политики
Больше динамики и больше удовольствия от вождения: SKODA Superb достигает очередных высот в топливной экономичности и эффективности.

Опрос

Нужно ли сделать улицу Федосовой пешеходной?