Новости. Происшествия
18:38, 24 Ноября 2016
4
1
2

ВИДЕО: Микроавтобус от удара легковушки перевернулся в Петрозаводске

ДТП с участием микроавтобуса "Газель" и Toyota Avensis произошло сегодня на нижнем Чапаевском кольце.

Как пишет сайт "ДТП Петрозаводска", авария произошла в момент пересечения транспортными средствами перекрёстка. Фургон двигался по улице Шотмана в сторону площади Гагарина. Легковой автомобиль выезжал на улицу Чапаева, в сторону Автовокзала.

"От удара "Газель" развернуло и опрокинуло на правый борт, Toyota развернуло на 90 градусов. Аварийные автомобили практически перекрыли движение по улице Шотмана", - говорится в сообщении.

В результате ДТП, произошедшего в вечерний "час пик", на прилегающих к месту происшествия улицах (Шотмана, Красноармейская, Чапаева, пр. Ленина) образовались пробки.

Комментарии

ненец
2016-11-25 09:33:12
Беня, ты не прав. Опилки слить невозможно. Их выколачивают, как коврик.
Беня
2016-11-24 22:54:40
Вообще-то, да.... Это объясняет произошедшее (( У этого явно было слито...
golopopos
2016-11-24 21:35:49
Казнить мудака! Плюс херачит по встречке казлина, и хоть бы хны!
Ленивый
2016-11-24 21:04:19
Беня, так они ж воровать/сливать будут!)
Беня
2016-11-24 20:06:33
Знакомые тут рассказали, шо газелятор был таки просто набит маслом Mobil. А у водилы масла в башке судя по всему не было вообще.... Если бы дядя Беня был И.В.Сталиным, таки приказал бы по всей стране советской долить водилам маслов башке ))) Всем поголовно!
Ленивый
2016-11-24 20:01:50
Серж, не ново! кир об этом уж сколько лет докладывает.
Серж
2016-11-24 19:13:03
Интересно,кто водителю фургона выдал права?Лишить лицензии горе учителей.Водителя наказать по совокупности нанесенного ущерба.Токо наказания как при И.В.Сталине помогут стране.
Гость

Аналитика

20.02.2017 14:52
Обществоведение
Беспрецедентную акцию провели сотрудники ГИБДД Карелии. Называлась она "Краш-курс "Цените жизнь".

Чтиво

21.02.2017 14:23
Без политики
Петрозаводчане нашли оригинальный способ борьбы с кризисом.

Опрос

Верите ли вы, что с приходом Парфенчикова ситуация в Карелии поменяется в лучшую сторону?