]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
25.11.2016
7.12
]]>
0
 
]]>

Худилайнен: "Дошкольная система образования сегодня требует самого пристального внимания"

В проекте бюджета республики на 2017 год дополнительно предусмотрено 105 миллионов рублей на повышение заработной платы педагогам детских садов, заявил глава Карелии в детском саду №71, куда приехал поздравить педагога по физической культуре Татьяну Гапоненко с победой на I Всероссийском конкурсе "Воспитать человека".
]]> ]]>

Комментарии

ненец 26.11.2016|  12.22
Не можешь понять простого?! Напоминаеш рыбачка, потерявшего поплавок, и теперь ищет, ныряя, на дне.
Ответ на поверхности. Имеющий голову увидит.
god 26.11.2016|  10.52
ненец. Слишком глЫбока ваша мысль. Сами-то понимаете себя?
ненец 25.11.2016|  19.50
godу, "понимающему" в образовании:- Привой, если он правильный, даст, возможно, хороший ПЛОД. Семя этого Плода даст что? Правильно, Дичку.
Зачем прививка растению, изначально приносящее отличные плоды?
Человек не Растение - это частица Бога(душа), в него уже вложено Создателем Предназначение. А вы прививку на созданное Богом?!
Потому и нищие!!!
Leopol'd 25.11.2016|  15.14
Как только обращается пристальное внимание руководства республики к какой-то социальной отрасли, в ней начинаются проблемы. Это и медицина и жилье и школы. И вот пришло время и дошкольных учреждений.
P.S. Не гневите верующих... Бога тошнит - это святотатство!
oko 25.11.2016|  13.12
всех ясельных отдать в стройбат
пусть там заведует комбат
god 25.11.2016|  10.53
Leopol'd. Все нормально у нас с системой дошкольного образования. Лучше педагогов и заведующих, чем в детсадах, не знаю. В ошметках вашего либерализма просматривается ненависть ко всему, что делается в нашей стране, республике, городе. Тошнит от вас.
god 25.11.2016|  10.49
ненец. Ваше предложение - верх непрофессионализма! Если уж не понимаете в образовании, не экспертируйте понапрасну.
Leopol'd 25.11.2016|  10.01
Хана дошкольной системе образования...
ненец 25.11.2016|  9.17
Детям не нужно ничего прививать. Глупее не слышал высказывания. Критикуя - предлагаю: Детям нужно дать возможность(!) самим выбрать!