]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
25.11.2016
11.16
]]>
0
 
]]>

Шандалович: "Мы будем поддерживать все рациональные предложения, которые позволят пополнить казну республики"

Председатель Законодательного Собрания Республики Карелия Элиссан Шандалович рассказал о важных положениях аналитического доклада Совета Федерации "Об основных направлениях государственной региональной политики".
]]> ]]>

Комментарии

ненец 25.11.2016|  19.35
бармалей, Вы не правы! Работать они должны СДЕЛЬНО!
ненец 25.11.2016|  19.34
Имею рациональное предложение, которое выведет Губернию в Республики, и одновременно из бюджета чёрной дыры.
4 года тому, откликнувшись на приглашение Губернатора Карелии Худилайнена Александра Петровича, приехал в Карелию и встретил полный игнор с его стороны. Это чистейшая Правда! Т.е. Губернатор собственноручно загубил проект, который уже 4 года(!!!) мог экспортировать товар в Европу и весь Мир, тем самым ЗАРАБАТЫВАЛ ВАЮТУ, являлся ПРИМЕРОМ ДРУГИМ ИНВЕСТОРАМ итд.
Вопросы!
User 25.11.2016|  16.45
Его за язык не тянули! Пусть поддерживает рациональное предложение установить депутатам и прочим дармоедам среднестататистическую зарплату по субъекту. Кто скажет, что это не позволит пополнить казну, пусть убьется об стену. ;-)
бармалей 25.11.2016|  15.55
Господин Шандалович! Вот мои предложения:
1. Перевести работу ВСЕХ депутатов ЗС, включая Вас - на БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ основу.
Что скажете?
Rmj 25.11.2016|  15.02
man. Если ты прочитал статью и ничего не понял, это еще не означает, что интервью брали у плохого человека. =)))
god 25.11.2016|  14.46
кир. Согласен.
man 25.11.2016|  14.42
Этот ш в политике 0. Да, немало дураков, которые смотрят и слушают телевизор и радио. Там почти нет правды в политике. Все привыкли. Тогда смотрим известные Свободы и узнаем подлинные заковыки про всех и вся, включая Путину. И вот этот ш. о чем то выдает. Ведун х. Республика в полном дерьме благодаря этим дерьмоведам.
Жуков 25.11.2016|  13.58
Для пополнения бюджета предлагаю, оставить в каждой семье по 1 авто ,по 1 квартире . Всё остальное забрать и в бюджет как 1917 году.
Rmj 25.11.2016|  13.41
кир, Филипп Бедросович, уж не вы ли в председатели метили? Что-то прям явная ненависть читается в ваших комментах))
кир 25.11.2016|  13.15
Настоящий врач никогда не поменяет работу на пустобрехство.
Страницы:12