Новости. Общество
12:03, 25 Ноября 2016

ФОТО: "Самую патриотическую яхту" России нашли в Петрозаводске

Загрузка...

В социальных сетях появились снимки яхты со скульптурой президента РФ Владимира Путина на носу.

Снимки выложила интернет-пользователь Екатерина Ващенко. Она утверждает, что сделаны они были в Петрозаводске.

"По просьбам, снова показываю самую патриотическую яхту! Или как сказал Х "такая дерзкая", - подписала Екатерина.

Снимки в Facebook опубликовала Екатерина Ващенко.

Комментарии

ненец
2016-11-27 11:32:39
А где здесь про патриотизм?
эдуард3
2016-11-26 09:31:18
Буква "П". А мне понравилось друзья, но "Путинку" не пью, "Столичной" верен я. Хоть РОСТРА это говорят, но вижу я укора взгляд. Давно пора все плав средства символикой покрыть от А до Я. Путина, Путин, Президет и буква П - есть наш удел. Петр Первый кашу заварил, а Патриарх благословил. Платон теперь всех доконал, Пипец водителям - теперь настал. Пар выпускать тебе дают, Пить тоже научили тут. Партийный Пыл в глазах горит. И Президент навстречу бурям не боясь летит!
David
2016-11-26 08:53:54
Славный троллинг!
новый
2016-11-25 20:06:39
У капитана был свой гальюн. Матросня срала где хотела и драила палубу с утра до вечера.
Zim
2016-11-25 19:25:58
Интересно почему славяне обычно размещали на на носу своих лодий баранов и козлов? И знает ли кто, что раньше подобная фигура на морской терминологии именовалась "гальюнной", т.к. на свесе носа обычно размещался гальюн?
man
2016-11-25 18:46:39
Не в том месте лижут, лизоблюды... В древнем Риме императорам лизали по другому... Идем уверенно не в древний Рим, а к неандертальцам. Которые оказывается, не были предками современного человека.
циник
2016-11-25 17:25:43
АК. Плюсую.)))
АК
2016-11-25 16:11:55
Сами вы "скульптура". Это РОСТРА. Хоть и декоративная.
новый
2016-11-25 12:20:04
Подобных скульптур на Сулажгорском кладбище в 90-е много появилось.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.06.2017 15:44
Политкухня
В федеральном законе об основных гарантиях избирателей изменена норма об удалении наблюдателей с выборов. Чем это может обернуться, попытался выяснить журналист и политолог Олег Реут.
21.06.2017 14:42

Чтиво

26.06.2017 14:23
Личное мнение
Главные события недели. Авторский взгляд журналиста и блогера Евгения Белянчикова.

Опрос

Считаете ли вы, что ограждения и металлоискатели повышают безопасность?