Новости. Политика
12:50, 25 Ноября 2016
4
1
2

"Единороссовское большинство наштамповало десятки законов, ухудшающих положение жителей Карелии"

Руководитель фракции КПРФ в Заксобрании Карелии Евгений Ульянов рассказал о первых итогах работы нового состава карельского парламента.

"Всего за месяц работы единороссовское большинство успело наштамповать десятки законов, которые будут напрямую ухудшать и без того тяжелое положение жителей Карелии. Все эти законы инициировало правительство, а депутаты – механически проголосовали, даже не подумав о том, как будут смотреть в глаза своим избирателям", - сказал Евгений Ульянов.

Что происходит сейчас в Законодательном собрании и какие законы принимают депутаты от партии власти, читайте в материале "Уже очень скоро избиратели спросят с "Единой России".

 

Комментарии

эдуард3
2016-11-26 10:25:07
Циник- какая жизнь - такой и ник. Молчал, и не мешал. Но Циник больше всех - всем навалял. Но мне понравились дебаты, которые прошли без матов. А коммунисты все проспали - теперь на память напирают. Ильич лежит - с стыда краснеет, а коммунисты все хиреют. Ульянов - Ленин, вот и все - похожие слова, а толку нет - пожалуй все.
anonym
2016-11-26 08:49:32
Инженер Брунс, она и ничего крупного не могла сделать, потому что у нее не было за последние 25 лет большинства в Госдуме, она 25 лет в оппозиции
deep
2016-11-25 20:20:37
Циник. Я об одном, а ты о другом, какие 300% ? Я про индексацию работающим пенсионерам. А на сайт Думы надо обязательно заходить, что бы знать врага в лицо.
ненец
2016-11-25 19:22:45
Из всех трезвей лишь Око здесь Меж им и Циником попробую я влезть Предложу, лучше во сто крат раз По одной на каждый глаз.
циник
2016-11-25 19:21:10
deep. Товарищ, ты конституцию прочитай. Если все проголосуют за индексацию пенсии на 300%, то президент Думу разгонит. Он обычный, нанятый, олигархами,управленец В буржуазном государстве, дума не может быть коммунистической. И не надо ходить на сайт Думы, как кто проголосовал, совершенно до пиз...ы дверцы. По другим сайтам ползать надо, товарищ, хе-хе-хе...
deep
2016-11-25 17:41:06
Беня. Билеты то у всех КПСС, даже у Путина и Медведева, но дело не в этом, а в том кто и как голосует в Думе. Например, КПРФ не голосовала за отмену индексации пенсий, работающим пенсионерам, а другие партии этот закон протащили. КПРФ за народ или против? Мне, вообще, эти "...измы" не волнуют, называйся как хочешь, но должно быть СОЦИАЛЬНОЕ, справедливое, по отношению к подавляющему большинству населения, а не к 3-5 процентам, государство. А теперь появилось желание чаще залезать на сайт Думы и смотреть кто и как голосует.
Беня
2016-11-25 15:40:49
Инженер Брунс +100 deep, а какая между ними разница, они все с партбилетами КПСС циник +100 за 40 лет
oko
2016-11-25 15:22:35
циник вот после слов "журналы" не надо запятой а так ты вроде славный давай брат по одной
баян
2016-11-25 15:02:38
Как голосовали так и жить будем
циник
2016-11-25 14:44:09
man. Что сказать то хотел, чухонец? Наверно , то что журналы, вам коммунисты печатали, школы вам построили и в правительстве вы заседали? Почему просрали то все?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:20
Капитал
Каждый достаточно взрослый человек, хоть раз в жизни, сталкивался с такой не самой веселой стороной жизни как похороны.

Чтиво

Сегодня 12:25
Без политики
Кому нельзя поститься, а кому можно, но с ограничениями, рассказывает врач-терапевт Центра медицинской профилактики Карелии Ольга Гришкина. 

Опрос

Верите ли вы, что с приходом Парфенчикова ситуация в Карелии поменяется в лучшую сторону?