Новости. Происшествия
13:38, 25 Ноября 2016
4
1
2

ВИДЕО: Троллейбус скатился вниз по ледяной дороге в центре Петрозаводска

Петрозаводчанка запечатлела на видео, как на проспекте Ленина скользит троллейбус, пытаясь отъехать от остановки.

В паблике "Живой Петрозаводск" горожанка разместила видео, на котором запечатлела, как троллейбус не может отъехать от остановки из-за обледеневшей дороги.


 

Комментарии

Инженер Брунс
2016-11-28 10:13:44
ширшина песком не посыпала
ненец
2016-11-25 19:59:55
Одной бабки не хватило значит.
бармалей
2016-11-25 15:51:09
Брунсик, направте свою злость в другое русло. Попробуйте найти занятие которое исчерпает Вашу злость. Например - пойдите работать!!!!!!! А то, как я погляжу, тут сутками сидите. Или денежки Вам как фирменному троллю платит хозяин, имя которого настолько известно, что поминать в суе его бессмысленно?
Беня
2016-11-25 14:51:51
циник, см. лекцию ГШ на 11:00. она там говорит за "я не могу без тебя".))) От любви до ненависти (точнее шизы) один шаг)))
циник
2016-11-25 14:12:27
Инженер Брунс. Как-то вы самообладание теряете, когда о Ширшиной говорите. Личное что-то? Фрейдистское. Говно кипеть начинает при упоминании о Ширшиной?
новый
2016-11-25 14:08:32
Сегодня в травмпункте будет очень интересно
Инженер Брунс
2016-11-25 14:01:46
ширшинские ставленники в троллейбусном управлении рулили, 10 рэ за проезд как подняли рентабельность мёртвого предприятия? А песок пускай яблочники сыплют, надо было не пиариться, а городскими делами заниматься. А она теперь никчемные лекции о любви читает. Как лекция? Помогла?
циник
2016-11-25 14:01:15
Капитализм, епта.
User
2016-11-25 13:57:06
Дело было не в Галине...
deep
2016-11-25 13:49:59
Ну что ЕдРосы трудно остановки общественного транспорта подсыпать?
Гость

Аналитика

20.02.2017 14:52
Обществоведение
Беспрецедентную акцию провели сотрудники ГИБДД Карелии. Называлась она "Краш-курс "Цените жизнь".

Чтиво

21.02.2017 14:23
Без политики
Петрозаводчане нашли оригинальный способ борьбы с кризисом.

Опрос

Верите ли вы, что с приходом Парфенчикова ситуация в Карелии поменяется в лучшую сторону?