]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
25.11.2016
14.48
]]>
0
 
]]>

На отремонтированных участках дорог в Петрозаводске появились ямы

Кураторы городских территорий обнаружили ямы на отремонтированных участках дорог на улицах Ленинградской и Логмозерской, сообщает мэрия Петрозаводска.
]]> ]]>

Комментарии

ненец 27.11.2016|  11.23
Никто ничего не должен нести. Не можешь-вон Бог, а вон Порог!
Следующий, пожалста!
golopopos 26.11.2016|  14.53
Ребятушки! Вы все еще надеетесь, что КТО-ТО за ЭТО понесет какую-либо ответственность? Вы смешны.
Хотя хочется плакать...
pupsik 26.11.2016|  11.06
Да этот подрядчик (рск) еще гарантийные обязательства по объектам предыдущих лет не устранил, а уж по ленинградской лет 5 ждать придется? При этом мэрия почти все деньги уже им заплатила. Прокуратура местная не хочет посмотреть на эту ситуацию? Или нужно обратиться в генеральную?
эдуард3 26.11.2016|  10.01
Demari - не первый раз, меня гнобишь, послушав мой рассказ.
Скажу тебе, я не совсем дурак, и раз пишу, то знаю как.
Конечно всем не угодишь, но если хочешь - то сейчас решись.
Подкинь деньжат на отпуск южный и не услышишь слов от репера безумных.
Но на тебя не обижаюсь,сейчас на нервах все - от жизни всем досталось.
Demari 25.11.2016|  23.56
эдуард3
Прошу вас ,отключите трепер
какой то вы безумный рэпер.
эдуард3 25.11.2016|  20.47
Головы выше - с Галины пример, всем вам любви желает экс- мэр.

Галина Игоревна могла пойти в общественные контролеры , да не пошла, решила лекции о любви читать, конечно доля ее вины, как и всех кто не пошел - есть. И нам всем с этим жить, а нам с ямами- не привыкать.
" Эх дороги - фам да туман, наступили морозы - и один лишь обман.
Знать не можем - сколько за что, деньги вложили - вопрос - для чего"
Головы вешать заказчик не надо - крепче держись гарантий в подряде!
Выйти сухим из асфальта смоги - дело в суды и обратно деньжат за забери.
Серж 25.11.2016|  19.31
Ширшина Г.И. виновата...
эдуард3 25.11.2016|  19.07
Гарантия дана - извольте сразу исправлять!

Совершенно согласен. Теперь, что делать. Надо заставить подрядчиков привести все грунтовые дороги покрытые фрезерованным асфальтом в надлежащее состояние и не ждать весны - они знали на что шли подписывая контракты, и давая год гарантии - пусть ямы сверху временно подсыпают, укатывают, как могут и так в течении зимы.При необходимости пусть отогревают повреждение участки и выравнивают.
А так все умыли руки и один ответ - земля померзла . Посмотрим , как сработает заказчик !
ненец 25.11.2016|  19.03
Дык яж говорил:- Косметика- прадвыборная, лак на ногтях крэпше держится.
Деньги на ветер! Мэра на мыло!
zhorzhik 25.11.2016|  16.36
А вселенский куратор Перевалки не хочет посмотреть на Мичуринскую и т.п. улицы ,"восстановленные" по методу, судя по всему Илоны Давыдовой? Ям даже больше, чем было до псевдоремонта....
Страницы:12