Новости. Общество
14:48, 25 Ноября 2016
4
1
2

На отремонтированных участках дорог в Петрозаводске появились ямы

Кураторы городских территорий обнаружили ямы на отремонтированных участках дорог на улицах Ленинградской и Логмозерской, сообщает мэрия Петрозаводска.

"Кураторами городских территорий и общественными контролерами были выявлены ямы, которые образовались в отремонтированном дорожном покрытии по ул.Ленинградской и ул.Логмозерской. По требованию администрации Петрозаводска подрядчик в рамках гарантийного ремонта должен устранить вскрывшиеся недостатки", - говорится в сообщении.

Отмечается также, что минувшей ночью ямы на Ленинградской заделали.

"Но весной поврежденные участки подрядчик должен полностью переделать", - заключили в мэрии.
 

Комментарии

ненец
2016-11-27 11:23:28
Никто ничего не должен нести. Не можешь-вон Бог, а вон Порог! Следующий, пожалста!
golopopos
2016-11-26 14:53:53
Ребятушки! Вы все еще надеетесь, что КТО-ТО за ЭТО понесет какую-либо ответственность? Вы смешны. Хотя хочется плакать...
pupsik
2016-11-26 11:06:38
Да этот подрядчик (рск) еще гарантийные обязательства по объектам предыдущих лет не устранил, а уж по ленинградской лет 5 ждать придется? При этом мэрия почти все деньги уже им заплатила. Прокуратура местная не хочет посмотреть на эту ситуацию? Или нужно обратиться в генеральную?
эдуард3
2016-11-26 10:01:42
Demari - не первый раз, меня гнобишь, послушав мой рассказ. Скажу тебе, я не совсем дурак, и раз пишу, то знаю как. Конечно всем не угодишь, но если хочешь - то сейчас решись. Подкинь деньжат на отпуск южный и не услышишь слов от репера безумных. Но на тебя не обижаюсь,сейчас на нервах все - от жизни всем досталось.
Demari
2016-11-25 23:56:19
эдуард3 Прошу вас ,отключите трепер какой то вы безумный рэпер.
эдуард3
2016-11-25 20:47:50
Головы выше - с Галины пример, всем вам любви желает экс- мэр. Галина Игоревна могла пойти в общественные контролеры , да не пошла, решила лекции о любви читать, конечно доля ее вины, как и всех кто не пошел - есть. И нам всем с этим жить, а нам с ямами- не привыкать. " Эх дороги - фам да туман, наступили морозы - и один лишь обман. Знать не можем - сколько за что, деньги вложили - вопрос - для чего" Головы вешать заказчик не надо - крепче держись гарантий в подряде! Выйти сухим из асфальта смоги - дело в суды и обратно деньжат за забери.
Серж
2016-11-25 19:31:15
Ширшина Г.И. виновата...
эдуард3
2016-11-25 19:07:09
Гарантия дана - извольте сразу исправлять! Совершенно согласен. Теперь, что делать. Надо заставить подрядчиков привести все грунтовые дороги покрытые фрезерованным асфальтом в надлежащее состояние и не ждать весны - они знали на что шли подписывая контракты, и давая год гарантии - пусть ямы сверху временно подсыпают, укатывают, как могут и так в течении зимы.При необходимости пусть отогревают повреждение участки и выравнивают. А так все умыли руки и один ответ - земля померзла . Посмотрим , как сработает заказчик !
ненец
2016-11-25 19:03:38
Дык яж говорил:- Косметика- прадвыборная, лак на ногтях крэпше держится. Деньги на ветер! Мэра на мыло!
zhorzhik
2016-11-25 16:36:47
А вселенский куратор Перевалки не хочет посмотреть на Мичуринскую и т.п. улицы ,"восстановленные" по методу, судя по всему Илоны Давыдовой? Ям даже больше, чем было до псевдоремонта....
Гость

Аналитика

Сегодня 10:27
Обществоведение
Виновником трагедии на карельском Сямозере, где летом 2016 года погибли 14 детей, сделали 19-летнего студента.

Чтиво

21.02.2017 14:23
Без политики
Петрозаводчане нашли оригинальный способ борьбы с кризисом.

Опрос

Верите ли вы, что с приходом Парфенчикова ситуация в Карелии поменяется в лучшую сторону?