]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
25.11.2016
15.20
]]>
0
 
]]>

Району Карелии дали "похоронный" прогноз

На сессии районного совета в Лахденпохье депутаты поспорили с ученым.
]]> ]]>

Комментарии

prostor 26.11.2016|  0.10
Помню у меня было много друзей в Петрозаводске, потом их не стало, уехали, в Финляндию, в Питер, Москву, тенденция продолжается, потому что нет достойной работы.
ненец 25.11.2016|  20.08
Javol, man,Правду вскроет непредвзятый Аудит и от того у них зудит и потому ну вор всегда как та мартышка вдоль пруда очком туда очком сюда а Аудит как Кириладзе из пруда ходы суда....!
man 25.11.2016|  19.21
Все Ленина ругают, а число дебилов теперь - выше крыши . Конечно, дипломы ученых, академиков многие имеют. Кто за деньги, кто за "добрый" взгляд... А правды боятся - страшно! Все понимают, что прежние руководящие Карелии были, так себе. Но то, что сейчас - это ни в какие ворота! Такому даже охранять садик или чего другое, нельзя давать. Правда в том, что ВСЕ районы крякнулись! ВСЯ КАРЕЛИЯ в тар-тара-ры. А толпа, то бишь народ - безмолвствует. Ведь могли бы Путнего записочками завалить... Тьфу!
ненец 25.11.2016|  18.55
Это ещё цветочки, ягодки впереди будут. Задомвод с рулём. А между тем Карелию поднять прощще пареной репы. Всю россию в 10 раз легче, чем Карелию. И народ ажноть бегом повалит в эту Северную Швейцарию.
Инвестор встанет в очередь. Увы прийдётся выбирать. А вас Рать.
Zim 25.11.2016|  17.22
Когда Катанандов, будучи губернатором, сказал ровно такое же про Чупу, на него всех собак спустили, а сейчас что, дошло наконец?
User 25.11.2016|  16.37
Ну так стабильность же выбрали! В ее сторону и движемся.
Жуков 25.11.2016|  16.15
Кир, 1000%
Orava 25.11.2016|  16.13
кир, Вы уж поосторожнее на поворотах чай не депутат, но весьма заманчиво.
кир 25.11.2016|  16.12
Плохо, когда ни концепции, ни идеологии нет. А распущенный народ так и норовит что-нибудь украсть и пропить.
Беня 25.11.2016|  15.50
Такими темпами такой же Детройт будет и в ПТЗ. Его, шо, тоже финнам отдать прикажите?
Да! а шо бы тогда Детройт финнам отдать со всеми шоколадными зайцами?
Страницы:12