]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
27.11.2016
10.03
]]>
0
 
]]>

В Петрозаводске опять начались проблемы с записью детей в первые классы

"Дежурства в течение недели днем и по ночам, очередь с 6 утра в день подачи заявления, перекличка каждый час" - испытания для родителей будущих первоклассников в Петрозаводске уже начались.
]]> ]]>

Комментарии

User 28.11.2016|  16.03
god, договор на что?! Прочитайте внимательно этот договор и прекратите уже в лужу того...
god 28.11.2016|  13.01
User 28.11.2016| 10.24
"Электронной записью в школы занимается Государственный комитет Республики Карелия по развитию информационно-коммуникационных технологий". Не зная броду, не лезьте в воду. Тот самый комитет заключил договор с Ростелекомом.
User 28.11.2016|  10.24
god, чем вас Ростелеком подводит? Электронной записью в школы занимается Государственный комитет Республики Карелия по развитию информационно-коммуникационных технологий. Опять вы в лужу того...
Инженер Брунс 28.11.2016|  10.00
сами ажиотаж на ровном месте создали, а потом друг другу табло бьют.

Всех обеспечат местами в школах. Не парьтесь. Надо меньше в распиаренные школы ломиться, толку там мало.
ненец 27.11.2016|  21.32
Именно дошкольное образование должно не буквам учить, якобы готовя к школе, а заложить основы поведения в обществе, дать понять ребёнку, что он Личность, а не бандерлог итд. Жаль, что Вы не поняли. Но это же так естественно, на поверхности.....
Как Вы обращаетесь с человеком, которого пригласили(не важно зачем)? Вы же обязательно поздороваетесь ((:-)) ), и если Вам абсолютно некогда, то извинитесь и попросите перенести термин на ближайший день. Если посетителю для освещения темы нужно всего 10 минут, зачем переносить термин? Присели за чашечкой кофе, вникли в концепт и договорились о новом контакте.
god 27.11.2016|  20.38
ненец. Спасибо за исчерпывающий ответ. Правда, не очень понимаю, причем здесь дошкольное образование. Однако, Ваша история вызывает уважение. Приношу свои извинения, если мною невольно было задето Ваше самолюбие.
Нестеров Михаил 27.11.2016|  20.01
Кому на Руси жить хорошо ?
Ваш Некрасов.
ненец 27.11.2016|  19.16
god, спасибо за вопрос. Вы советовали мне, в приказном порядке, не совать нос в педагогику, в которой я якобы нифига не смыслю. На что я Вам ответил, что вы(мн.ч) ищете поплавок на дне, следуя мудрой политике партии и президента.
Попробую Вам, на примере данных тем, объяснить, что Хозяйство(а Гос-во есть большое Хозяйство) можно развить только тогда успешно, когда все(!!!) Задачи/проблеммы выстроены в строгую логическую цепочку в основании которой есть Человек. Без вредных прививок полученных в детстве. Ребёнок познаёт Мир, а вы (мн.ч.) к нему с меркой по которой Вас воспитывали. Ребёнка дошкольного возраста нужно просто научить коммуницировать с другими членами общества, в котором Мир, Труд, Май не просто лозунг на кумаче. Согласны?
Далее. Вернёмся к нашим баранам. Худилайнен посещал такой питомник прививочный и заполучил бацыллу фальшивого патриотизма, абсолютную некоммуникабельнось: иначе чем объяснить его приглашение под лозунгом "Предлагайте, будем развивать Карелию", а сам даже не пригласил откликнувшегося на ЕГО призыв человека, оставившего фирму без присмотра(я не кир) и приехавшего к НЕМУ с предложением; готовым Концептом. Финансирование мне было не нужно. У вас ВСЁ есть! Нужно было Участие в проекте Администрации. Зачем,- это другой вопрс. Продукция уже 4(!)года могла идти по экспортной составляющей ДОХОДА.
В разговоре "на бегу", Арнаутова Л.И.(бизнес инкубатор) соврать не даст, выяснилось, что ф-ма Энергоресурс по данной теме уже получила 20 Миллионов . Заметьте 2012 год; курс считайте сами. Далее Энергоресурс на сегодняшний день подписал договор ещё на 40 Миллионов. А уже ДВА завода работают по аналогичной теме. Вопросы не возникают? Запатентованная продукция идёт на экспорт? Бюджет ощутил прилив валюты?
Продолжать, или я Вам уже смешно сделал?
И всё это начинается в детском саду, от которого меня Бог освободил. И поэтому я думаю своей головой, а не слушаю министров и Шандаловичей, которые ищут "кудаб вишенку водрузить".
Новый, моя любимая поговорка: - Брось назад, чтобы спереди найти.
god 27.11.2016|  16.41
goo. А началось все с психолога-неудачницы...
goo 27.11.2016|  16.33
У ситименеджера-педагога по другому и быть не может.
Страницы:123