]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
27.11.2016
12.09
]]>
0
 
]]>

Министр культуры Карелии: "Туризм – это вишенка на торте"

Министр культуры Карелии Алексей Лесонен поделился собственным мнением о том, может ли туризм стать локомотивом развития республики.
]]> ]]>

Комментарии

ненец 28.11.2016|  15.23
а что, звучит: Мултипликативное минэкономразвитие. Мне нравится.
goo 28.11.2016|  8.50
Человек не на своем месте, его бы в минэкономразвитие!
Беня 28.11.2016|  2.54
О да! Мы слово "мультипликативный" выучили! Ачешуеть!
Серж 27.11.2016|  18.47
Leopol'd
вы внимательней прочтите,что я написал...вы кстати не знаете СКОЛЬКО вкладывает провинция Анталия бюджетных денек в развитие туристического комплекса этого района?Прежде чем разглагольствовать на тему Турции,надобно посмотреть отчеты,а сколько вложила РК в развитие туриндустрии в Карелии...Не спец,поэтому-это мнение личное,но министр публичный человек и за свой разговор....всех держим за дураков?Вы почитайте материалы 90-х,когда СЛК орал о будущих млрд.руплей в туриндустрию РК и где млрд.?Прежде чем витиевато и туманно бол....,необходимо реальные действия,а не очередные прожекты на тему о туризме РК,через призму дел Турции...
god 27.11.2016|  15.48
Leopol'd.+100500.
Olga 27.11.2016|  15.14
Очень интересно, а что министр культуры понимает в культуре? Или она будет косточкой в вишенке? Может все-таки непосредственно заняться чем-нибудь по профилю? Чтож нашей культуре-то так везет и уже давно.
Leopol'd 27.11.2016|  15.09
Нормально высказался. Грамотно. Не может туризм вытянуть всю экономику РК. Тем более, реальный сезон - месяцев 7 максимум.
Если бы серж заглянул в открытые источники, то узнал бы что туризм принес Турции 34млрд. из 800млрд. ВВП страны.
oko 27.11.2016|  14.19
мечты мечты
где ваша сладость
вы не сбылись
какая гадость
Серж 27.11.2016|  13.57
Министр культуры г-н Лесонен опять удивил!!!!Откель такие тайны про Турцию?Знаток?Сомнения терзают душу...образование то среднее специальное ФГОУ ВПО "Академия бюджета и казначейства Минфина РФ",позволяет ли разглагольствовать о том в чем не компетентен?Кому интересны мнения,где он не является ЭКСПЕРТОМ!Вот такие мнения и забалтывают суть проблемы....
deep 27.11.2016|  12.53
Дык частный бизнес давно "гостевые дома" вокруг озёр понастроил, а правительство все болоболит.
Страницы:12