]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
27.11.2016
14.25
]]>
0
 
]]>

В Петрозаводске раздавили 2,5 тонны польских яблок и огурцов

На оптовых складах в Петрозаводске были обнаружены запрещенные овощи и фрукты в количестве 2428 кг, сообщили в управлении Россельхознадзора Карелии.
]]> ]]>

Комментарии

Инженер Брунс 28.11.2016|  9.59
Правильно! пускай поляки это ..... америкосам отправляют
Leopol'd 28.11.2016|  8.45
+1
Всегда удивляюсь, как они определяют, что яблоки именно из Польши. В накладной явно что-нибудь законное, а эксклюзивных сортов из этой страны наука не знает.
АСУ 27.11.2016|  23.13
а яблоки сами рассказали, что они польские? у оптовиков не может быть легальных польских накладных на яблоки, если только они их сами не нарисовали, чтобы угодить своим партнёрам из Россельхознадзора Карелии.
oko 27.11.2016|  22.09
оккупанты захватили наш народ
ждут
когда последний глупый сам умрёт
Oscar 27.11.2016|  20.29
Не хотят кормить народ дешевыми яблоками.
тетка 27.11.2016|  18.10
Коммерсанты в убытке не будут. Потерянные деньги возьмут с нас, подняв цены.
Нестеров Михаил 27.11.2016|  18.01
Придурки, раздали бы лучше малоимущим и многодетным.....
Не всех дураков война убила.
Животные. ......
Серджио 27.11.2016|  17.38
Вот и наказывайте того кто их завёз, но овощи то тут причём??? Лучше бы раздали малоимущим! Карелия и так одна из самых нищих республик где инфраструктура практически отсутствует, а работа если и есть, то зарплата чуть выше прожиточного минимума. У меня трое детей, пытаемся выкручиваться как можем - хоть сто рублей ещё лишних заработать, но каждй кг картошки на счету, а про фрукты вообще даже стыдно написать...
кир 27.11.2016|  16.31
"Этот город полон психов,
каждый третий точно псих.
Говори со мною тихо:
может, я один из них.
Не считай себя умнее
и не торопись узнать,
кто из нас вперед успеет
бритву острую достать"
А. Самойлов.

Навеяно Циником.
новый 27.11.2016|  15.02
Ненавижу запрещенную еду. Особенно польскую. Финский сыр проклял. И еще НАТО тоже очень ненавижу. И еще бандеровцев с майданом тоже очень ненавижу. На всякий случай возненавидел ... Это же рядом.
Страницы:12