Новости. Происшествия
15:26, 27 Ноября 2016

Водители Петрозаводска продолжают находить крыс под капотом авто

Загрузка...

Крысы атакуют автомобили петрозаводчан.

В паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии" сегодня появилось еще одно сообщение о том, что крыса сделал себе гнездо под капотом машины.
"Выхожу, открываю капот, а там... А там крысячье гнездо и все в гав...е!" - с ужасом сообщила петрозаводчанкка и поинтересовалас, кто чем спасается от грызунов, так как "машина новая – жалко если испортят".

Напомним, на минувшей неделе водители дважды сообщали об обнаружении крыс под капотом.

Особенно не повезло владельцу Infiniti, у которого автомобиль пострадал дважды от набега грызунов.
 

Комментарии

ненец
2016-11-28 10:11:09
Беня, сначала этот знакомый ненец должен детей увести от тупых жителей Хамельна. Такшта дудю праильно.
Беня
2016-11-28 03:09:33
ненец, ты гонишь. если не забыл: еще есть волшебная дудочка. Шо то мне посказывает, шо один знакомый ненец уже выстрогал опытный экземпляр шаманской дудочки из волшебного талькогранита ))) Только уже дуди праильно, шоб они таки в воду дезли, а не под капот))))
кир
2016-11-28 00:02:53
ненец.+100. Деревенский может прикинуться и стать городским. Но деревня в голове осталась навсегда. Вот они и кормят, собачек, кошечек, воробушков. Крысам много остается. Ну нет и не будет другого народа. И что делать?
oko
2016-11-27 22:06:56
от крыс есть кошки их в работу и крыс не станет под капотом
ненец
2016-11-27 19:27:11
От крыс ЛЮБОГО вида есть только одно средство: Лишить КОРМОВОЙ базы. Спорить будем, дипломированные специалисты?
Серж
2016-11-27 18:52:29
Я купил 07.16 гараж за 300.000 рублей,сегодня сходил посмотрел под капот,крыс нет...
sherhan2
2016-11-27 18:03:22
Помойки побрызгали,вот и эффект.Боязно,что сейчас они не только по машинам полезут,а и по подвалам жилых домов.
кир
2016-11-27 16:34:41
Привыкают к этим утробным пищалкам. И комары и крысы.
Кarjalaižet
2016-11-27 16:32:42
Знакомый купил в "Электронике" на Московской прибор (1200 р), провода с "крокодилами" и к аккумулятору. Слышен писк, крыс больше не было. Я к "Электронике" отношения не имею.
Гость

Аналитика

27.06.2017 12:45
Капитал
В Карелии власти фиксируют увеличение числа проверок, из-за которых предприниматели уходят в другие регионы.

Чтиво

27.06.2017 11:22
Личное мнение
Известный журналист и блогер Наталья Ермолина - о погоде красочно и с оптимизмом. 

Опрос

Считаете ли вы, что ограждения и металлоискатели повышают безопасность?