Новости. От читателей
13:55, 28 Ноября 2016
4
1
2

В Бесовце дикие собаки нападают на местных жителей, а власти стараются не замечать проблемы

Жители Бесовца жалуются, что местная администрация не хочет заниматься вопросом отлова бродячих псов, которые уже покусали несколько человек.

В "Столицу на Онего" обратился житель гарнизонного поселка Бесовец и рассказал о бездомных собаках, которых никто не хочет отлавливать, несмотря на то, что обращение по этому вопросу в местную администрацию поступают регулярно.

"Как заставить главу гарнизоного сельского поселения Бесовец отловить бездомных собак, - спрашивает житель поселка, - на все обращения он отвечает: это не моё. А собаки уже покусали несколько человек. Лично обращался - и устно, и письменно. Детей страшно на улицу отпускать, везде гуляют собаки".
 

Комментарии

oko
2016-11-28 17:57:13
собаки крысы беспредел и мы все здесь вип улетел
Беня
2016-11-28 17:10:07
dtbh, уже научи детей плохому, они таки жаждут.... Потом тебе глаз и подстрелят
кир
2016-11-28 17:08:26
Их уже берут крысы и собаки, а эти дураки (запад) не понимают, что с русскими можно сделать? Да они никогда нас не поймут, потому что с нами ничего рационального сделать нельзя.
dtbh
2016-11-28 15:34:10
Или петардами закупаться собаки их очень боятся
dtbh
2016-11-28 15:32:54
Надо детям рогатки сделать и научить их пользоваться мы сами в детстве стреляли по собакам бродячим они и не трогали боялись
ненец
2016-11-28 14:39:25
Беня зелёные краснеют. Не понмашь чоли! Этож страна вечно зелёных. Соплей. А с полей доносится налей.
новый
2016-11-28 14:25:16
Это не гарнизонные собаки. Это из Чалны, Шуи, Верховья и ближайших дачных кооперативов прибежали. Дачники на зиму уехали, вот они в гарнизон и приперлись в надежде пожрать. Пусть военная полиция ими занимается, один хрен бродят там в красных беретах ряженые, нихрена не делают. Серж прав.
Беня
2016-11-28 14:02:53
А где наши защитники и радетели за диких домашних животных? Где все эти "зеленые"? Пристроили бы собачек к себе домой .....
Серж
2016-11-28 13:58:36
Сидят на оружии,взяли Калаш...2 минуты и проблема решена...
Гость

Аналитика

16.02.2017 10:21
5 вопросов
Как петрозаводчане хотят распорядиться федеральными миллионами, выделяемыми на благоустройство дворов, и у каких заявок шансов больше?

Чтиво

15.02.2017 12:48
Личное мнение
"Столица на Онего" предлагает вспомнить самые яркие цитаты ушедшего в отставку Александра Худилайнена.

Опрос

Чем вам запомнился Александр Худилайнен?