Новости. Общество
19:05, 28 Ноября 2016

"Горжусь своей женой": Дмитрий Песков прокомментировал скандальное выступление Татьяны Навки

Загрузка...

В шоу на Первом канале Татьяна Навка и Андрей Бурковский станцевали в робах узников концлагеря. Некоторых зрителей этот номер возмутил, тогда как пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что гордится своей женой.

Как отмечается в паблике "Настоящий Лентач", на Первом канале в шоу "Ледниковый период" Татьяна Навка и Андрей Бурковский в робах узников концлагеря исполнили номер под названием Beautiful That Way на музыку из фильма "Жизнь прекрасна".

Навка в своем Инстаграме опубликовала скриншоты с записи номера и написала, что "дети должны знать и помнить о том страшном времени".

Вместе с тем, среди зрителей мнения по поводу танца разделились. Некоторых он возмутил: тему Холокоста нельзя использовать в развлекательных программах, полагают они. Другие же не увидели в номере ничего оскорбительного.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, который является супругом Татьяны Навки, заявил, что гордится своей женой, передает РБК.

"В силу своей работы я существенно ограничен это комментировать, - сказал он.  - Я горжусь своей женой, вот все, что я могу сказать".

Комментарии

кир
2016-11-29 20:06:48
Когда в левом верхнем углу крутится значок, то два раза заглотить может, что и произошло. Одно удали, редакция.
кир
2016-11-29 20:02:29
А как же пословица? Баба с возу, кобыле легче?
кир
2016-11-29 20:02:29
А как же пословица? Баба с возу, кобыле легче?
qivi
2016-11-29 12:07:34
у иетернета.гуляют.ролика.шо холокоста.небыл.в прямая смысл.этом был пиара акций.пося.которым появилсь.государств Израиль.Россия СССР сколько граждана погибла? 30-40 мильон рузкая граждана. сколько холокоста погибла?многам вопросам.малам.ответам.про холокост каждая много говорит. про СССР граждан только 9 мая.пачему? вобще этам глупасть.концлагеря укостюма по тв.показа делать.этам не смешно.гордость.нет.влюбая случаям.людям концлагеря стродала. ВСЕ РЖОТЕ?
User
2016-11-29 10:20:37
Помнится, один известный московский пчеловод тоже гордился своей женой. Но в один прекрасный день спешно бросил нажитую непосильным трудом пасеку, забыл про духовность со скрепами и сбежал в ненавистную гейропу учителем подрабатывать. Мораль - гордись молча!
ненец
2016-11-29 10:17:46
Я своей горжусь больше Пескова.
oko
2016-11-29 00:22:14
на фоне пожара селфи на теме убийства аншлаг с головою у наших профи что-то не так
Leopol'd
2016-11-28 23:42:04
Любое действо, отличное от разработки СССР является кощунством. Такие же истерики и про "Кабаре" и про "жизнь прекрасна" и про комедии о войне. Истеричкам страшно все, к чему не привыкли.
Серж
2016-11-28 22:30:08
Саныч Посмотрел...да уж....
Неравнодушный
2016-11-28 20:10:41
Развлекают, разлагают, ржут... Любая серьёзная тема теперь неизбежно будет казаться скандальной.
Гость

Аналитика

23.06.2017 11:44
Политкухня
Представители ЦИК России, которые прибыли в Петрозаводск с рабочим визитом, рассказали о новеллах в избирательном законодательстве и ответили на вопросы руководителей региональных отделений политических партий.
21.06.2017 14:42

Чтиво

Сегодня 09:00
Без политики
Больше динамики и больше удовольствия от вождения: SKODA Superb достигает очередных высот в топливной экономичности и эффективности.

Опрос

Нужно ли сделать улицу Федосовой пешеходной?