]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
28.11.2016
15.41
]]>
0
 
]]>

В проекте бюджета Карелии на 2017 год предусмотрено 15 млн на стелу в Петрозаводске

По поручению главы Карелии в проекте республиканского бюджета на 2017 год предусмотрено 15 млн рублей на строительство и установку в Петрозаводске стелы "Город воинской славы". Об этом сообщила пресс-секретарь губернатора.
]]> ]]>

Комментарии

qivi 29.11.2016|  9.29
храмасвечка узе.укаждый района.города.узе креативный собрали конструктора.на у ключевай.у больниц.палаткашатер.усе поминают.тольк людя лучше не становятся.мозет пора отменить.2000 летнее неэфективное собирательств.на ремонт.у каждый района. попам?
ненец 29.11.2016|  9.25
Молод ты ещё, кир, многого не знаешь. Именно ленивые двигают прогресс.
Способный ленивый - это Талант.
кир 29.11.2016|  0.15
Беня. Напрягись, способный ведь, только с ленцой.
Zim 28.11.2016|  23.46
15 миллионов это четверть, треть или половина требуемой суммы?
gromkii 28.11.2016|  19.35
Согласна с умником.... С голой ж...й да на бричке...Сделайте мосты, освещение, дороги. Город воинской славы освещен,как потемкинская деревня.
умник 28.11.2016|  17.24
есть предложение деньги перекинуть на понтонный мост в Соломенное - блин, сумма почти половину заявленной стоимости моста составляет, а найти денег (выделить/распределить) не в состоянии. саму стеллу заказать за спасибо. и установить силами мэрских и губернаторских работников - они все равно периодически вместо работы на субботники ходят. хоть на пользу потрудятся!
Беня 28.11.2016|  17.14
кир, "Главное, поклоняться и культ мертвых в центре города сделать, а горку детскую снести." Культ мертвых? То есть?
кир 28.11.2016|  16.46
Zim. Нет законов и понятий для язычников. Груду Ленина отдали бы финнам, они хотели увезти, да не успели. Разобранный лежал во дворах. Язычникам даже религия ни что. Главное, поклоняться и культ мертвых в центре города сделать, а горку детскую снести. Язычники даже мертвым котам и собакам поклоняются, установив некоторым памятники как генерал-полковникам. И что можно сделать с этими людьми, которых опасается весь мир? Ничего. Интеллигенция за пределы болтовни не пошла аж с 19 века, когда обсуждали сделать людей лучше, обучить грамоте крестьянских детей.
Онего 28.11.2016|  16.39
А можно и дыры в нашем дворе заделать? Им уже лет 30!
новый 28.11.2016|  16.06
За такие деньги у Стелы должна быть фамилия и отчество.
Страницы:12