]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
29.11.2016
16.40
]]>
0
 
]]>

ОПРОС: Где должна стоять стела воинской славы: у мэрии или у Вечного огня?

Место установки стелы "Город воинской славы" власти Петрозаводска объявят через несколько дней. А где, на ваш взгляд, должен стоять воинский символ?
]]> ]]>

Комментарии

ненец 29.11.2016|  22.58
А и правда смешно. За что я дворнику плачу? Чтобы самому убирать?
Ну вы даёте!
god 29.11.2016|  22.12
анунак.+100500! "Протестную" бы энергию да в мирное русло... Однако, в "мирном русле" работать надо (и профессионально, и на общественных началах - ну, если хотим жить, как на Западе), а вот это уже напрягает... Плюнул во власть, и самоудовлетворился... Привести в порядок двор, подъезд, свою голову, в конце концов, неинтересно, скучно, просто влом... Но как хочется чувствовать себя важными, ценными, ого-го крутыми! Смешно, право...
ненец 29.11.2016|  20.57
А через сотню лет?
ненец 29.11.2016|  20.57
Меня больше занимает вопрос, что будут пионрвожатые кадетского училища воспитанникам говорить. Эти ушлые заметят разницу в 70 лет.
Мой вариант- "Загуляли, позабыли".
ненец 29.11.2016|  20.52
Онего, ++++++++++!
АСУ 29.11.2016|  18.42
Установить на колёсах. Перевозить с места на место, цепляя к троллейбусам. А когда появятся в городе настоящие архитекторы, принять окончательное решение.
pupsik 29.11.2016|  18.00
А у Вечного огня где? Вместо пам. Ленину, в "ямке ОТЗ", на К. Маркса (в створе с ул. Дзержинского) ?
Онего 29.11.2016|  17.43
Отремонтируйте на эти 30 лямов детские сады и школы, а память она в сердцах и поступках.
Беня 29.11.2016|  17.40
Получается, шо ставить ее негде.... А надо!

ЗЫ О! Анунахи бинируические вернулись...Таакс, по золоту strong buy на все....
анунак 29.11.2016|  17.26
голосование у вас в большей части протестное. Нахрена нужно было писать кто за какой вариант? Уверен что если бы не написали за какой вариант мэрия, то большинство проголосовало бы за этот вариант. Это логично и разумно. А у вечного огня её просто негде ставить. Если только Ленина убрать (я лично против этого) Вот эта голосовалка яркий пример манипулирования общественным мнением, люди голосуют из побуждений "Похрен что неразумно, но зато наперекор городским властям"
Страницы:12