Общественный приют в Петрозаводске приглашает к участию в щедром вторнике

Новости. Общество
16:10, 29 Ноября 2016

Новости партнеров

Сегодня отмечается Всемирный день благотворительности.

29 ноября – тот день, когда люди во всем мире протягивают руку помощи тем, кому она необходима.

Первый Петрозаводский общественный приют очень надеется на помощь неравнодушных горожан и приглашает присоединиться к флэшмобу "Лапки добра". Приют существует исключительно за счет благотворительности. Именно благодаря добрым людям там уже 5 лет спасают, помогают обрести дом "ничьим" животным. "Нам вместе есть чем гордиться, новый дом обрели более 700 кошек и 350 собак", - говорят зоозащитники.

Все, кому небезразлична судьба братьев наших меньших, в День благотворительности могут поучаствовать в "Лапках добра". 140 собак и 70 кошек будут рады видеть вас у себя в гостях!  Животным необходимы консервированные корма, сухие корма для кошек, мясо и рыба, крупы (рис, греча), вода. Кроме того, в приюте всегда будут рады амуниции для собак (поводки, ошейники, шлейки, намордники), клеткам для животных и переноскам, игрушкам, мискам и даже мешкам для мусора всех размеров.

Также приюту можно помочь любой, даже небольшой суммой. Деньги просят перевести известному зоозащитнику Владимиру Рыбалко: Сбербанк, 676196000292098804, получатель Рыбалко Владимир Александрович (мобильный банк 8911 4278861).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей