ФОТО И ВИДЕО: Патрушев пожелал успешной работы строителям кадетского училища в Петрозаводске

Новости. Общество
16:55, 29 Ноября 2016

Новости партнеров

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев вместе с главой Карелии Александром Худилайненом и федеральными министрами посетили место строительства Президентского кадетского училища в Петрозаводске.

Николай Патрушев пожелал строителям успеха, поинтересовался, не мешает ли им зимняя снежная погода, обратил особое внимание на необходимость четкого соблюдения качества всех проводимых работ.

Строители заверили, что их опыт по возведению президентских кадетских училищ в Севастополе, Тюмени и Кызыле, суворовских училищ в Перми и Туле и многих других социальных объектов Вооруженных сил России, позволяет вести строительство в любых условиях.

Открытие первой очереди училища запланировано на 1 сентября 2017 года. После завершения доклада о ходе строительных работ Глава Карелии Александр Худилайнен пригласил Николая Патрушева приехать в этот день Петрозаводск, чтобы вместе с жителями Карелии встретить первых кадетов нового Президентского кадетского училища.

Кроме того, члены государственной комиссии по подготовке к празднованию 100-летия образования Карелии посетили открытие Памятного знака в честь воинов-защитников Петрозаводска.

После этого в здании правительства Карелии прошло заседание Госкомиссии.

Смотрим фото и видео с открытия памятного знака и площадки строительства президентского кадедтского училища.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей