Новости. Происшествия
07:18, 30 Ноября 2016

ВИДЕО: Очередные ДТП на Чапаевском кольце и Древлянке – дрифт и не только

Загрузка...

В сети появились очередные ДТП на транспортных развязках Петрозаводска.

В частности, камеры "Ситилинк" зафиксировали, как иномарка с пассажирами вылетела в центр верхнего Чапаевского кольца.

На втором видео водитель ВАЗа, решив подрифтовать, врезался в опору уличного освещения.

 

Комментарии

ненец
2016-11-30 17:32:48
Или резиновые.
Беня
2016-11-30 11:31:08
Неееее, надо столбы сделать толщеее... Добрые мы сегодня )))))
Александр Нетрофимыч
2016-11-30 11:09:20
Уверен, что на той же пл.Кирова жители близлежащих домов уже неоднократно звонили в ГАИ с требованием разобраться с такой неадекватной ситуацией. Но видно же, что ничего пока не меняется. Почему они должны терпеть такое беззаконие? Что происходит?
Александр Нетрофимыч
2016-11-30 11:06:10
Может, ГАИ установить на таких кольцах в центре кольца несколько камер, которые помогали бы у таких дрифтунов считывать госномера и затем привлекать таких ненормальных к уголовной ответственности? Почему ГАИ бездействует на пл.Кирова? Ведь каждый вечер там создается угроза безопасности пешеходов, особенно когда люди идут / выходят из театра. Там и мамы с детьми идут, и пожилые. В ЦЕНТРЕ города такое... не знаю даже, как бы выразиться. Жаль, что формат не позволяет хорошенько по-русски сказать, как называется такое нарушение ПДД. Уважаемые сотрудники Госавтоинспекции, мне очень обидно за вас. На вас просто начхала группа каких-то неадекватных автомобилистов и ежедневно нагло провоцирует ДТП не где-нибудь даже на окраине, а в центре Петрозаводска. Неужели ничего нельзя с этим сделать? Жители близлежащих домов на люстре уже висят и на стены лезут, т.к. им не дают спать по ночам ревы двигателей.
АК
2016-11-30 09:40:14
во, во, когда идиоты уже убъются.
Ленивый
2016-11-30 07:50:22
ХрЕна тут комментировать? Вот бы дрифтуны поскорей свои вёдра об столбы попереколотили. Спокойней стало бы.
Гость

Аналитика

27.06.2017 12:45
Капитал
В Карелии власти фиксируют увеличение числа проверок, из-за которых предприниматели уходят в другие регионы.

Чтиво

27.06.2017 11:22
Личное мнение
Известный журналист и блогер Наталья Ермолина - о погоде красочно и с оптимизмом. 

Опрос

Считаете ли вы, что ограждения и металлоискатели повышают безопасность?