Патрушев посоветовал освещать в СМИ, что трассы в Карелии лучше, чем в Финляндии

Новости. Общество
09:33, 30 Ноября 2016

Новости партнеров

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев посоветовал министерству связи и массовых коммуникаций освещать превосходство федеральных трасс в Карелии над финскими.

Такое предложение Патрушев высказал во вторник во время заседании госкомиссии по подготовке к 100-летию Республики Карелия, которое прошло в Петрозаводске.

"Вы даете информацию по нашей госкомиссии. А Соколов Максим Юревич (министр транспорта России – "Столица на Онего") сказал, что самые хорошие федеральные дороги, если брать все регионы, в Карелии. И они лучше, чем в Финляндии. Это его заявление, которое он сделал на рабочей группе", - сказал Патрушев.

"Если мы достигли каких-то результатов, если они объективны, то надо их освещать" - сказал секретарь Совбеза, обращаясь к министру связи и массовых коммуникаций России Николаю Никифорову, ведомство которого курирует государственные федеральные СМИ.

"Если в федеральных СМИ прозвучит, что в Карелии самые хорошие дороги, это тоже будет неплохо", - добавил Патрушев

"Работу усилим", - пообещал Никифоров.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей