ВИДЕО: Мужчина погрузил iPhone 7 в опасную кислоту и получил неожиданный результат

Новости. Общество
20:00, 30 Ноября 2016

Новости партнеров

Создатель YouTube-канала TechRax выложил в Сеть ролик, в котором продемонстрировал, что будет с iPhone 7, если его опустить в опасную кислоту.

Видеоблогер обработал аппарат фторсурьмяной кислотой, которая на девятнадцать порядков сильнее серной кислоты, и оставил телефон в таком со на ночь. Утром экспериментатор обнаружил, что крышка iPhone была повреждена опасным соединением. Исследователь не остановился на достигнутом и "замочил" устройство в перекиси водорода, смешанной с фторсурьмяной кислотой.

В итоге, корпус смартфона покрылся светлыми пятнами и стал похож на "нечто инопланетное", отметил автор. Мужчина подключил гаджет к зарядному устройству, и он включился. Более того, после всех произведенных операций iPhone продолжил нормально функционировать, пишет "Российская газета".

Видеоролик уже посмотрели более 7,5 миллиона человек. В комментариях некоторые пользователи делают замечания блогеру, утверждая, что он неправильно использовал кислоту. Другие призывают молодого человека стать осторожнее и прекратить опасные эксперименты.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей