Новости. Экономика
12:38, 30 Ноября 2016

Дефицит бюджета Петрозаводска планируется сократить за счет чиновников

Загрузка...

Администрация столицы Карелии планирует снизить дефицит бюджета в 2017 году в 4 раза благодаря резкому сокращению расходов.

Этот показатель заложен в проект бюджета, принятый сегодня депутатами Петросовета, пишут "Вести Карелии".

Согласно проекту бюджета, в 2017 году дефицит составит 54,9 млн рублей. По итогам 2016 года эта сумма превысит 242 млн рублей.

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

ненец
2016-11-30 17:05:05
Кира подменили. Разумные вещи глаголет. Выпорол кто?
кир
2016-11-30 16:43:04
Беня, нельзя себя вырывать из контекста событий и времени, в котором живёшь. Считаю, что каждый должен пройти свой путь сам. Все победы и беды создаются одним и тем же народом, поэтому мы все причастны к событиям участием своим или неучастием.
Беня
2016-11-30 16:27:36
кир, а нам (как ты говоришь, дикому необузданному народу, который понимает только боль и смерть) кто добра пожелает? Твои чиновники или ты?
Мурзилка
2016-11-30 14:44:42
Свежо предание...
oko
2016-11-30 13:51:02
есть холодильники для сокращений там чую много солений-варений так што по кухням развёрстка нужна бюджету тарелка солянки важна
Lana
2016-11-30 13:46:05
По ходу это уже второе сокращение в аппарате мэрии за полгода. Там скоро останется один мер и ее приближенные, ну и те, кто одно место... Ну сами знаете что делает.
баян
2016-11-30 13:30:10
чиновник еще себя не разу не обидел
кир
2016-11-30 13:24:13
Чиновники тоже люди. Чего же вы, "население", только себе любимым добра желаете, а другим нет?
Онего
2016-11-30 12:53:29
Этот прикол нам известен. Планируют за счет чиновников, а сократят за счет населения, эт и к бабке не ходи.
Гость

Аналитика

27.06.2017 12:45
Капитал
В Карелии власти фиксируют увеличение числа проверок, из-за которых предприниматели уходят в другие регионы.

Чтиво

27.06.2017 11:22
Личное мнение
Известный журналист и блогер Наталья Ермолина - о погоде красочно и с оптимизмом. 

Опрос

Считаете ли вы, что ограждения и металлоискатели повышают безопасность?