]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
30.11.2016
13.15
]]>
0
 
]]>

Функции ряда муниципальных учреждений Петрозаводска передадут на аутсорсинг

Администрация Петрозаводска планирует передать часть функций муниципальных учреждений коммерческим фирмам, в том числе, в сфере ЖКХ.
]]> ]]>

Комментарии

qwerty 1.12.2016|  8.57
мда... оказывается, вот как поступает крепкий хозяйственник. В эпоху противостояния Ширшиной и губера, новости меньше негативных эмоций по отношению к последнему вызывали. Сейчас просто уже не знаешь даже как этого и назвать, чтобы и по заслугам и в рамках закона.
pupsik 30.11.2016|  21.23
А на уровне исполнительной власти Карелии тоже что-то подобное запланировано и поэтому мэрия рассматривает данный вопрос?
лесоруб 30.11.2016|  20.02
Аутсорсинг. А че тогда отловить собак МУПу отдали
pupsik 30.11.2016|  17.54
Пожалуйста, расскажите подробнее. Среди муниципальных учреждений основная часть - учреждения социальной сферы (школы, д/сады, библиотеки и проч. учреждения культуры). У каких учреждений и какие функции будут переданы? В армии уже была попытка, к чему привела?
баян 30.11.2016|  15.17
напрашивается вывод зачем нам столько чиновников? До управлялись метлой их всех
Горожанин 30.11.2016|  14.34
"Рынок все регулирует" только в представлении наших "реформаторов". На самом деле благополучие везде обеспечивает крепкая государственная и муниципальная власть ...рынок - всего лишь один из инструментов, и не самый эффективный
кир 30.11.2016|  13.57
Они и в прошлом наивно полагали, что рынок всё отрегулирует. Как бы не так. Это не для России, где глаз да глаз нужен. С необходимостью придем к "государеву оку".
Стас 30.11.2016|  13.53
Доаутсортились уже, не? Комбинат благоустройства, автобусные перевозки, функции ГорДЭУ, водоканал, электросети, управляющие компании и прочее - неужели не нахлебались? Что там вообще осталось аутсорсить то?
Онего 30.11.2016|  13.40
Частников можно поставить на штрафы и не платить, излюбленный способ руководства. А в принципе, один х эти управленцы-депутаты решают только свои проблемы. Сократить и мЕрию и правительство, больше порядка будет и на понтах выехать не получится, одной бумаги на отчетах сэкономим на все обустройство республики.
oko 30.11.2016|  13.34
разбилось блюдце с голубой каёмкой
труд сбора денег энергоёмкий?
Страницы:12