]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
30.11.2016
13.20
]]>
0
 
]]>

За 10 лет в магазинах Финляндии все существенно подорожало

Цена не выросла только на сливочное масло.
]]> ]]>

Комментарии

ненец 1.12.2016|  12.12
Буэнос диос, дон Педро, Ваше предложение лучше! Берём за рабочий вариант.
егерь 1.12.2016|  8.44
mobikk лузер...прибавь к 13 % все то что работодатель платит в качестве страховых взносов во внебюджетные фонды....И платит он конечно из "своих" но уж не переживай на величину уплаченных взносов тебе уже снизили заработную плату, потому что ни кто не будет работать себе в убыток...
Leopol'd 30.11.2016|  20.47
Статья ни о чём, конечно. Но электричество по 0,15 впечатлило. В немалой степени это российское электричество. Только в РФ энергетики за кВт*ч с предприятий требуют соизмеримые цифры. А пару лет назад, когда курс был 40-45, получается еще и дороже!!!
mobikk 30.11.2016|  19.25
Если б написали какие у финнов налоги, наши б оппозиционеры повесились..У нас 13 %.. А у них от 33.
DonPedro 30.11.2016|  19.07
Ненец, зачем подписи? Надо финнам провести референдум как в Крыму и вернуться наконец в родную гавань. Тогда у них сразу жизнь наладится.
ненец 30.11.2016|  17.01
Надо подписи собирать и к Путину.
User 30.11.2016|  15.34
Существенно - это когда только за один 2014 год в стране все подорожало на 100%. А у финнов инфляция за 2015г. -0,2%.
MMM 30.11.2016|  15.14
Могу привести обратный пример. В 2011 году литр яблочного сока rainbow в Призме стоил 0,9 евро, сейчас 0,58. Пачка макарон 400гр стоила 0,15 летом покупал, сейчас 0,13.
Мурзилка 30.11.2016|  14.43
А у нас как- будто всё подешевело(
llena 30.11.2016|  14.35
В 2005 году одна поездка в метро в СПб стоила 12 руб, сегодня, спустя одиннадцать лет, это стоит 35 руб, а с 1 января будет 45 руб. Причём реального роста з/п в 3-4 раза за этот период, к сожалению, ни у кого из моих знакомых не случилось)))
Страницы:12