Новости. Общество
15:06, 30 Ноября 2016
4
1
2

Худилайнен поднялся на 25 пунктов в медиарейтинге губернаторов в сфере ЖКХ

Глава Карелии Александр Худилайнен поднялся с 39 на 14 место в медиарейтинг глав регионов в сфере ЖКХ.

Согласно исследованию "Медиалогии", самые заметные перемещения в ТОП-20 рейтинга у Вячеслава Битарова из Северной Осетии(+38) и у главы Карелии Александра Худилайнена (+25).

Лидерами медиарейтинга стали Сергей Собянин (Москва), Андрей Воробьев (Московская область), Евгений Куйвашев (Свердловская область), Сергей Аксенов (Крым) и Рустам Минниханов (Татарстан).

Как заявляют авторы исследования, Карелия исполнит к 1 сентября 2017 года программу переселения граждан из аварийного жилья. Такое мнение высказал председатель наблюдательного совета фонда ЖКХ Сергей Степашин в Петрозаводске на совещании, посвященном реализации программы.

Комментарии

Ёжики Таёжики
2016-11-30 22:26:22
Медиарейтинг - это когда в СМИ: губернатор сказал то, губернатор попросил сделать это, он подумал, что лучше так, потом он просто подумал, он потребовал вот-вот так, возмутился ..., наградил ... и т.д. Потом всё про губернатора посчитали: РЕЙТИНГ.
ненец
2016-11-30 20:46:00
Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам не впрок! Кто не понял, тот поймёт.
pupsik
2016-11-30 18:00:16
"Ох уж эти сказочки, ох уж эти...". В августе проводили торги и заключали на строительство десятков многоквартирных домов в районах Карелии. Окончание работ предусматривалось - до конца 2016 года . Где информация??? Все хорошо , все гладко?
oko
2016-11-30 17:49:19
первый канал никогда не соврёт весь наш народ в коммунизме живёт
ненец
2016-11-30 16:46:25
К/ф "Золушка" "....... Принц посмотрел - 11 раз. Подмигнул - 6 раз. Поднял платочек - 1 раз. Ущипнул за "стыдно сказать" - 4 раза. Рейтинг суперский.
кир
2016-11-30 15:35:43
Не верьте рейтингам и статистики. Они всегда делают результаты по заданию или лёгкому и не прямому намёку. В США тоже рейтинги предрекали победу Клинтон, затратив много миллиардов долларов, в том числе "грязных" из Саудовской Аравии.
Онего
2016-11-30 15:14:06
И это только на одних обещаниях! Ну и зачем тогда работать?
эдуард3
2016-11-30 15:11:03
Рейтинг вверх - барак под снос - к коммунизму все идет
Гость

Аналитика

20.02.2017 14:52
Обществоведение
Беспрецедентную акцию провели сотрудники ГИБДД Карелии. Называлась она "Краш-курс "Цените жизнь".

Чтиво

21.02.2017 14:23
Без политики
Петрозаводчане нашли оригинальный способ борьбы с кризисом.

Опрос

Верите ли вы, что с приходом Парфенчикова ситуация в Карелии поменяется в лучшую сторону?