]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
30.11.2016
15.24
]]>
0
 
]]>

Мерзнущие в своих домах жители коттеджного поселка написали письмо Худилайнену

Жители коттеджного поселка "Северные просторы" и соседних жилищных комплексов, расположенных в Прионежье, написали письмо главе Карелии, в котором просят помочь в решении проблемы энергоснабжения.
]]> ]]>

Комментарии

лесоруб 1.12.2016|  11.57
Какие все злые. Каждый живет там, где он хочет и может, на территории одной страны с одними законами и одним царем. Или законы и конституция не на всех распространяется? Царь отвечает за все и всех, вот пусть и решает почему его люди так живут.
Admin 1.12.2016|  10.43
"Кто тебе, admin, запрещает использовать ночной тариф и экономить на электричестве, или ума не хватает?!" - ну ка "умник" просвети, как перейти народу на ночной тариф по отоплению, кап. ремонт и пр. ком. платежи в обычном городском муравейнике. Напиши ещё "главнокомандующему", что КРЦ, без ночного тарифа счета выставляет, в десять раз больше, чем жителям Рублёвки!... Ай-я-яй "Отвечайте нам, а то, Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото". 1977 © Владимир Высоцкий.
burumba 1.12.2016|  8.57
Какие же вы все... жалкие.
Цене на коттеджи в этих краях, была сопоставима с ценой квартиры в Петрозаводске. Жизнеобеспечение сильно завязано на электричество. Есть нарушения нормативов, проблема с электричеством есть, ее нужно решать. Поэтому жители этих районов и обратились к главе РК. В тех же Снегирях или Универгородке, была аналогичная ситуация. Отключения были по нарастающей. Дык даже в том году трансформаторная будка сгорела на Древлянке. Тоже нужно было болт положить и сказать по накупали себе квартир :-D
горожанин 30.11.2016|  21.34
Вы когда покупали куда смотрели? На конструкцию дома - сарая или на стоимость? Стоимость была предельно низкая, вы и соблазнились! Где теперь застройщик? А сейчас к губернатору обращаетесь - спасите нас, энергетики гады! А не пробовали провести тепловизионную съемку сделать своего жилища? Вы же Карелию дополнительно отапливаете. Горе от ума. Сами виноваты! Нечего на зеркало пенять, коль ....
Бывалый 30.11.2016|  19.30
Кто тебе, admin, запрещает использовать ночной тариф и экономить на электричестве, или ума не хватает?!
Электростанции ночью вырабатывают столькоже электричества сколько и днём. Понятно, что в ночное время подобная выработка электроэнергии совершенно нерентабельна. Поэтому и придумал двуставочный тариф, чтобы перераспределить нагрузку.
Серж 30.11.2016|  18.42
причем тута губернатор,шо купили то и пожинайте!Либо за свой счет чо хотите...
Онего 30.11.2016|  17.53
Какие все злые, нельзя так! А жителям, попробуйте переименовать в "южные просторы". Вон у нас деревья сажают, асфальт кладут, в интернате на сегежской решили крышу ремонтировать.
oko 30.11.2016|  17.42
спасите наши души
мы объелись суши
циник 30.11.2016|  17.13
Мёрзнут руки… мёрзнет нос… а ещё ведь не мороз!!! Я замёрзла в сентябре-что же будет в декабре?
Admin 30.11.2016|  17.10
Зажрались "коттеджники" - "уже отмечались случаи падения напряжения в ночное время", ночью тариф 30-40 копеек, вот и нагружают сети, чтобы вся коммуналка была не более 1,5т.р./месяц! Ближе к народу, господа!...
Страницы:12